Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

Новинки 19324

Официальный дилер Suzuki в Воронеже автосалон «АвтоМикс»

Официальный дилер Suzuki в Воронеже автокомпания "АвтоМикс" в рамках проекта «Цена - качество, твой выбор!» представляет Вашему вниманию автомобили Suzuki SwiftSuzuki SplashSuzuki Grand Vitara, Suzuki SX 4, Suzuki Jimny!

                    

Автоконцерн Suzuki с 1909 года бережно хранит традиции Японского автомобилестроения. Каждый год с конвейера предприятий Suzuki сходит более 2,4 миллионов автомобилей и ещё больше мотоциклов – 3,3 миллиона. Это позволяет компании занимать 5 место по производству в Японии и 11-е место в мире.

Техника Suzuki отправляется в 193 страны мира, с 1998 года автомобили этой марки можно купить и в России. Suzuki в Воронеже появились благодаря усилиям автосалона «АвтоМикс», который первым стал официальным дилером Центрального-Черноземья. С 2010 года в салонах компании «АвтоМикс» стало возможным купить любые мотоциклы и квадроциклы Suzuki.

Автосалон компании "АвтоМикс" предоставляет скидку 40 000 рублей на SUZUKI Grand Vitara с АКПП выпуска 2011 года. 



Suzuki Swift – типичный представитель вида городских автомобилей. При всей своей миниатюрности и простоте управления он таит в себе множество преимуществ, характерных для автомобилей другого класса. Вместительный и многофункциональный, поскольку разрабатывался с оглядкой на своих старших собратьев, Swift создаст полное ощущение пребывания в более крупном автомобиле. Всё свободное пространство использовано максимально эффективно, а возможности трансформации задних кресел смогут умножить простор салона в разы, создав полноценный грузовой отсек. Высокий клиренс и приподнятый рычаг коробки передач увеличивает обзор и удобство управления автомобилем. Ко всему прочему Swift автомобиль безопасен не только для экологии – активную защиту обеспечивает система ABS, электронный распределитель тормозных усилий и функция помощи при торможении. Высокая жесткость кузова, энергопоглащающие элементы, шесть подушек безопасности со шторками напротив креплений детского кресла защитят пассажиров в случае непредвиденной дорожной ситуации.

Салон компании «АвтоМикс» предлагает Suzuki Swift по цене от 569 500 рублей


Suzuki Splash заботится об окружающей среде, не ограничивая при этом возможности перемещения для владельца. Как истинный автомобиль для мегаполиса, Splash прост в управлении и компактен, что позволит маневрировать в пробках и парковаться там, где об этом могут только мечтать владельцы более массивных автомобилей. К тому же стильный и задорный облик автомобиля позволит выделиться в потоке и притянуть множество заинтересованных взглядов. Два силовых бензиновых агрегата на выбор делают Splash мощным для своей комплекции автомобилем – разгон до сотни 1,2-литровый двигатель с системой изменения фаз газораспределителя VVT мощностью 94 л.с. в комбинации с механической коробкой передач обеспечит всего за 12 секунд. Splash это также и безопасность пассажиров, активная со стороны шести подушек безопасности, ABS, помощи при торможении и распределителя тормозных усилий, пассивная со стороны жесткого кузова и энергопоглощающих элементов.

Приобрести Suzuki Splash в автосалоне копании «АвтоМикс» можно по цене от 555 500 рублей


Внедорожник Suzuki Grand Vitara – плод пятидесятилетного опыта и гордость компании. Выдающиеся проходные качества, впечатляющая внешность и располагающий к себе комфорт делают Grand Vitara идеальным автомобилем для покорения диких территорий. Высокая проходимость этого внедорожника была бы невозможна без системы постоянного полного привода и независимой подвески, а эффектный образ версий автомобиля Grand Vitara SE был бы неполным без рейлингов и псевдорадиаторной решетки, составляющих особую ценность для любителей off-road. Интерьер же, наоборот, говорит о том, что Вы находитесь в салоне представительного автомобиля – отделка под черное дерево, изящная цветовая гамма, хромированные дверные ручки. Информационный дисплей панели управления и горизонтально регулируемый подлокотник обеспечивают непревзойденно комфортное вождение. Все необходимые в путешествии вещи можно очень удобно разместить в разнообразных емкостях и нишах, а если потребуется перевезти габаритный груз, Grand Vitara справится и с этой задачей, увеличив объем багажного отделения до 758 л в пятидверной версии внедорожника за счёт складываемых как по горизонтали, так и по вертикали задних сидений. За безопасность Вашего перемещения в Grand Vitara ответственны шесть подушек безопасности, жесткий кузов с ударопрочными брусьями в дверях и системы EBD и ABS.

Приобрести Suzuki Grand Vitara в автосалоне «АвтоМикс» можно по цене от  999 000 рублей


Suzuki SX 4 – кроссовер, покоряющий город! При этом SX 4 проявляет себя как кроссовер как угодно, только не стоя на месте, когда он более напоминает компактный городской автомобиль. Внешность SX 4 не оставит равнодушным любителя спортивной дерзости – форма и обводы кузова, дисковые тормоза и рейлинги выдают в нём превосходные динамические качества и маневренностью. В движении SX 4 остается только показать все эти качества на практике, используя возможности полного привода i-AWD и 112-сильного мотора. Компактность автомобиля не означает тесноту в салоне – эргономика и возможности трансформации салона позволят чувствовать себя внутри SX 4 без стеснения. Атмосфера безопасности ещё более располагает к автомобилю: антиблокировка колес ABS, распределение энергии торможения EBD, датчики стабилизации ESP, жесткий кузов и прочный каркас стоят на страже пассажиров и водителя.

Suzuki SX 4 может стать Вашим в автосалоне «АвтоМикс» по цене от  629 000 рублей


Suzuki Jimny любовно называют маленьким танком. Эта характеристика действительно больше всего соответствует действительности – после первой же поездки по бездорожью ни у кого не останется сомнений относительно проходимости Jimny. Необычный дизайн кузова обнаруживает скрытые во внедорожнике преимущества седана: тихий и плавный ход Jimny стал возможен благодаря отличной шумоизоляции двигателя и жесткой раме. Само собой, внедорожные качества не могли быть проявлены без сильного четырехцилиндрового двигателя с двумя распредвалами, мгновенно реагирующего на акселератор и полноприводной трансмиссии с двумя режимами подключения переднего моста. Jimny ко всему прочему ещё и невероятно компактен – в городских условиях придется кстати и малый радиус разворота, и способности автомобиля к парковке в тесном пространстве, и маневренность городского автомобиля. 

Приобрести Suzuki Jimny Вы можете в автосалоне «АвтоМикс» по цене от  745 000 рублей


 

 

 

 


Suzuki в автокомпании «АвтоМикс» – это монобрендовый дилерский центр площадью более 4 000 м₂ и 1 440 м₂ площади 18-местного шоу-рума. Оснащенный всем необходимым инструментов и диагностическим оборудованием сервисный центр  пропускает более 30 автомобилей в день через 18 постов обслуживания. Кроме планового гарантийного техобслуживания сервисный центр способен произвести тюнинг Вашего Suzuki.

Автосалон Suzuki компании "АвтоМикс" находится по адресу: 

4 км автодороги Воронеж-Москва
Телефон: (473) 244-55-22
e-mail: 
info@vrn.automix.ru
с 9.00 до 21.00 без выходных