Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

В Воронежской области от укусов клещей пострадали уже 77 человек

Приставы арестовали иномарку и освободили под снос незаконный гараж жителя Воронежа

Пожар на мусорном полигоне привлёк внимание воронежских экологов
 

В Воронеже в середине недели недели потеплеет до +26 градусов

В Воронежской области риски возникновения пожаров снизились на фоне похолодания и дождей

Драка и труп у бара в центре Воронежа привели к уголовному делу

Два бассейна закрыли в Воронеже из-за повышенного содержания хлора в воде

Воронежцы стали реже брать на воспитание сирот из детдомов
 

Машина участников СВО утонула в реке Дон в Воронежской области

Где в Воронежской области отключат свет на неделе с 15 по 21 апреля

В одном из городов Воронежской области ожидается наивысший уровень подъёма воды в реке

Ужасным и безобразным назвали судейство матча «Факела» и «Ростова» в Воронеже
 

В Воронежской области загорелся мусорный полигон

Нервозность утра перекроют послеобеденные возможности, уверяют астрологи.
 

Афиша на 12 – 14 апреля: День космонавтики, «Черный обелиск», джаз-концерт на крыше

Десятки подавленных РЭБ дронов находят после схода снега в Воронежской области

Сегодня в 11 часов губернатор Александр Гусев ответит на вопросы воронежцев в прямом эфире. 

Видео будет доступно по ссылке.

 

Причиной вони в районе водохранилища в Воронеже оказался сброс нечистот с крупного предприятия

Названы города России с самым доступным жильем

Сегодня важно сосредоточиться на достижении важных целей дня, месяца или жизни.

Воронежцы снова жалуются на строительные работы у озера Круглое

 

В Воронеже полиция задержала двух налоговиков за взятки в 800 тысяч

Еще на одной воронежской улице отключат водоснабжение 11 апреля

Вратарь воронежского «Факела» рассказал про разбитые в гневе весы

Новинки 16197

Официальный дилер Chevrolet в Воронеже автосалон «АвтоМикс»

Официальный дилер Chevrolet в Воронеже автокомпания "АвтоМикс" в рамках проекта «Цена - качество, твой выбор!» представляет Вашему вниманию автомобили Chevrolet Spark, Chevrolet LacettiChevrolet Сruze, Chevrolet Captiva!

                    

Chevroletавтоконцерн с более чем вековой историей, и каждый автомобиль это продуманное и совершенное сочетание эргономики, экономичности и привлекательного дизайна. Автомобили Chevrolet будут верно служить своим владельцам долгие годы, не нанося ущерба окружающей среде.

Для автомобилей Chevrolet действует программа лояльности – автосалон "АвтоМикс" предоставляет скидку 10% на автозапчасти!



Chevrolet Spark создан для города. Миниатюрный и невероятно экономичный автомобиль, Spark словно явился нам из будущего, где нет дорожных пробок и проблем с нехваткой нефти. Малолитражный Spark, оснащенный двигателем объемом 1.0 л позволит Вам забыть о цене бензина – на 100 км расход топлива составляет всего 7,2 литра. При этом изнутри салона автомобиль кажется больше, чем снаружи: 5 взрослых человек буду чувствовать себя комфортно. Chevrolet Spark – пример грамотных дизайнерских и инженерных решений!

 

В автосалоне «АвтоМикс» Вы можете приобрести Chevrolet Spark по цене от 389 000 рублей


Chevrolet Lacetti свою невероятную популярность заслужил благодаря гармоничному сочетанию цены и качества. Этот практичный и комфортный автомобиль одинаково хорошо подойдет как для всей семьи, так и для индивидуального использования – в просторном салоне пять пассажиров не будут чувствовать себя стесненно, а 405-литровый багажник способен поместить в себя всё необходимое для семейного пикника. Лаконичный дизайн студии ItalDesign таит в себе множество полезных в дороге функций, а эргономичное расположение элементов управления позволит водителю расслабиться и не отвлекаться на их поиск с первой же поездки. Интересный дизайн экстерьера и функциональность интерьера – далеко не все плюсы автомобиля. Lacetti полюбился многим также и за хорошую управляемость, отзывчивость и устойчивость на дороге. А безопасность Lacetti проверена временем – уверенное и стабильное срабатывание активных систем безопасности в случае непредвиденной дорожной ситуации подкрепляется жестким каркасом автомобиля. Ко всему прочему, автомобиль ещё и экономен – расход топлива составляет 9,8 литра на 100 километров городских дорог.

 

В автосалоне «АвтоМикс» Вы можете приобрести Chevrolet Lacetti по цене от 462 500 рублей


Chevrolet Сruze отвечает требованиям современности к комфортному и просторному седану. Динамичный характер автомобиля подчеркивают спортивные линии кузова в стиле купе – притягательная внешность Сruze, плавный скат крыши и агрессивные заостренные фары как нельзя лучше сочетаются со скоростными качествами двигателей от 1,6-литрового до турбированного 2,0-литрового. Интерьер и эргономика салона удовлетворит любителей скоростной езды и идеально подойдет для всех челнов семьи: максимально тщательно вмонтированное оборудование снижает уровень шума от перемещения, незаметные швы обивки кресел предотвратят растягивание ткани, кокпит и панель управления, исполненные в спортивном стиле, создадут ощущение, что водитель находится за рулем настоящего спорткара. О безопасности участников поездки позаботится усиленная конструкция кузова, обеспечивающая уверенную управляемость и устойчивость в поворотах, активную безопасность обеспечат 6 подушек безопасности и система динамической стабилизации ESP.

 

Компания «АвтоМикс» предлагает выгодно приобрести Chevrolet Сruze всего за 586 000 рублей


Chevrolet Captiva настоящий шедевр дизайнерской мысли. Привлекательная внешность скрывает потрясающе просторный салон и великолепный интерьер, характерный для более дорогих автомобилей. Пятиместная версия обновленного кроссовера позволит за счёт складываемых сидений второго ряда увеличить объем багажного отсека до 942 л, а семиместная до 1577 л – поистине фантастическая вместимость для длинных и нестандартных грузов. Компания Chevrolet позаботилась и о пассажирах – шесть подушек безопасности располагаются по всему периметру салона. Получить удовольствие от вождения любого из полноприводных Chevrolet Captiva позволит новое шасси, обеспечивающее плавный ход, высокую динамику и уверенную устойчивость.

 

Автосалон «АвтоМикс» предлагает Chevrolet Captiva по цене от 1 050 000 рублей


 

 

 


Приобретая автомобиль Chevrolet, Вы автоматически становитесь участником программы «GM Assistance: помощь на дорогах», которая позволит решить Вам возникшие неполадки прямо на месте или эвакуировать автомобиль до технического центра за счёт дилера.

Кроме того, гибкие и доступные условия страхования GM Insurance придадут Вам уверенности: в любой дорожной ситуации Вы будете под крылом надежной компании!

Автосалон Opel-Chevrolet компании "АвтоМикс" находится по адресу: 

4 км автодороги Воронеж-Москва
Телефон: (473) 200-55-77
e-mail: 
info@vrn.automix.ru
с 9.00 до 21.00 без выходных