Шесть судейских вакансий открыли в Воронежской области

Перебои в работе «белого списка» сайтов и приложений обеспокоили воронежцев

Власти прокомментировали ситуацию с ценами и доступностью бензина и дизтоплива в Воронежской области

 

38 украинских БПЛА сбили в Воронежской области: пострадали два дома

В Воронеже отопление включили в четверти жилых домов

Сегодня важно сконцентрироваться на главном, вникнуть в суть идеи, а не распылять свой энергетический потенциал на мелочи

Отопление в Воронеже дали в 152 детсадах и 106 школах

Житель Воронежской области на глазах у детей избил беременную женщину

Беспилотник сбили средствами РЭБ на юге Воронежской области

Наконец, настал тот день, когда можно дать волю обуревающим вас чувствам. Если сохраните в себе этот эмоциональный восторг до вечера, то день определенно удастся
 

Торги на строительство Дома анимации за 653 млн рублей провалились в Воронеже

Эмоциональный фон дня будет противоречивым. Открытых конфликтов, вероятно, избежать удастся, а вот внутренние противоречия проявятся по полной

В семи районах Воронежской области за ночь сбили 26 украинских беспилотников

В Воронеже закрывается проводивший опросы и исследования call-центр «Квалитас»

 

В результате атаки БПЛА на Воронежскую область поврежден частный дом

Игорь Игорь Шалимов покидает пост главного тренера «Факела»

Отопительный сезон стартовал в Воронежской области

Сегодня большую роль будут играть внутренние предчувствия, слушайте их и успех гарантирован

Воронежская горДума перенесла дату первого заседания шестого созыва

 

Украинский БПЛА уничтожили на юге Воронежской области

Отменили скоростные поезда из Воронежа в Москву

Телевещание на 6 часов приостановят в Воронеже

Дожди принесут в Воронеж последние сентябрьские выходные

Гороскоп на 26 сентября: энергия для новых начинаний

Беспилотник сбили на юге Воронежской области: люди не пострадали

В Воронежской области стремительно теплеет

Водитель пострадал в жутком ДТП с перевернувшейся иномаркой на перекрёстке в Воронеже

Тело молодой девушки нашли рядом с аграрным университетом в Воронеже

 

Название для нового индустриального парка могут придумать воронежцы

В Воронежской области ежемесячные выплаты получают 283 тысячи льготников

Новинки

Участники ART-пробега «Покажи Россию» презентовали в Воронеже три новых LADA

12 октября в Воронеж приехал   экипаж  арт-автопробега «Покажи Россию». Встреча с участниками проекта проходила в автосалоне «Воронеж-Авто-Сити», который является официальным дилером LADA  в нашем городе. 
 
Напомним, арт-пробег стартовал 2 октября,  в Тольятти, на родине российского автопрома. В течение месяца его участники путешествуют  по центральной и южной России на трёх новых моделях  –  LADA Kalina Cross, LADA 4х4 Urban и LADA Largus Cross. Общая протяженность маршрута более  6 тыс. км. Последняя точка – Саратов.
 

 
В автопробеге принимают участие  журналисты, фотограф, видеооператор, и два художника, которые пишут пейзажи, делают  городские зарисовки. 

 
Так, прибыв в Воронеж, художники отправились на пленэр в Белый Колодец. Параллельно в  дилерском центре шла презентация новых моделей LADA. Мероприятия проходило в легкой неформальной обстановке: общение с участниками автопробега, выставка работ художников, фуршет, конкурсы и фотосессия на фоне машин арт-проекта. 
 
Виталий Архиреев, руководитель проекта, признался, что больше всего команду впечатлили российские дороги:

 
-Нам часто задают один и тот же вопрос: «В каком городе самые плохие дороги?». Я много путешествую, и могу с уверенностью заявить, что 50-60 % наших дорог – хорошие. А вот дураков на дорогах хватает. Люди едут по встречной полосе, по обочине, боком. Наверное, это и есть «загадочная русская душа».
 
Проект  «Покажи Россию» преследует благородные и нужные цели: испытать автомобили и показать красоту нашей страны с помощью изобразительного искусства. В последнем никто и не сомневался.  А вот то, как ведут себя новые модели LADA  на дорогах, и что в них изменилось, интересовало многих.

 
-Мы путешествуем на трех автомобилях – LADA Kalina Cross, LADA 4х4 Urban и LADA Largus Cross. Что в них нового? Во-первых, повышенный клиренс и измененный интерьер (цветные вставки, сидения с боковой поддержкой). Двигатель и коробка остались те же.
 
 
Больше всего изменилась Urban, она же «Нива». Туда добавили кондиционер, которого так не хватало, электростеклоподъемники и улучшили шумоизоляцию. Это я говорю к тому, что пока никаких нареканий к машинам у нас нет. Мы специально выбирали это время года для путешествия, чтобы  прочувствовать все капризы и прелести осени. Машины нас радуют, - рассказал  журналист Иннокентий Кишкурно.
 
Какую же из новинок больше  всего ждали воронежцы? Наибольший интерес вызвала LADA Largus Cross - внедорожная (точнее, «вседорожная) версия популярного универсала Largus:

 
-Просторный салон,  большой багажник, современный внешний вид,  – отличный семейный автомобиль! Мы купили  Largus полгода назад и очень довольны. Покупал для своей семьи - часто ездим на дачу, за покупками. Следующим летом планируем рвануть на юг! Новая версия Largus мне тоже понравилась, - поделился впечатлениями Андрей Карташов, клиент автосалона «Воронеж-Авто-Сити».
 

 
«Воронеж-Авто-Сити» - официальный дилер LADA. Один из крупнейших автосалонов Воронежской области. «Воронеж-Авто-Сити» заботится о своих клиентах и предоставляет полный комплекс услуг по техническому сопровождению автомобилей LADA.
 
До 15 декабря в автосалоне действует акция «Выгодная покупка автомобиля по программе утилизации!»: скидка на автомобили LADA до 50 000 рублей! Записаться на программу утилизации можно по тел. (473) 200-80-08 или в автосалоне по адресу проспект Патриотов, 47. Ознакомиться со всеми акциями можно на сайте lada-voronezh.ru.
 
Фоторепортаж с мероприятия смотреть здесь.