Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Новинки 7633

«АВТОГРАД плюс» Land Rover

Компания "АВТОГРАД плюс" является официальным дилером Jaguar Land Rover в России. На данный момент в автосалоне представлен весь модельный ряд знаменитых британских внедорожников, однако если Вы хотите большего, "АВТОГРАД плюс" предоставляет  возможность заказать изготовление Вашего Land Rover в любой из существующих комплектаций, чтобы Вы могли ещё полнее отразить Ваши личные вкусы и стиль.

Высокопрофессиональные консультанты "АВТОГРАД плюс" поделятся с Вами исчерпывающей информацией о технических характеристиках и комплектации любого из представленных в салоне автомобилей, а также расскажут Вам об обслуживании Вашего будущего Land Rover.
 


 

Все автомобили Land Rover, предлагаемые дилерским центром, адаптированы к российским условиям эксплуатации, прошли предпродажную подготовку, имеют все необходимые сертификаты и документы, программу «Помощи на дорогах» , а также гарантию от производителя на 3 года (или 100 000 км пробега), действующую в любом городе и стране мира.

Вы можете пройти тест-драйв  в сопровождении опытного менеджера, который подробно расскажет обо всех особенностях выбранной Вами модели Land Rover.

"АВТОГРАД плюс" оказывает все виды послепродажного обслуживания автомобилей на высочайшем уровне. На территории автосалона оборудована собственная станция технического обслуживания, которая соответствует европейским стандартам качества и высокой репутации марки Land Rover. Сервисное обслуживание осуществляется только сертифицированными инструментами с использованием самого современного диагностического оборудования.

Вы всегда сможете получить исчерпывающие консультации по любому интересующему Вас вопросу в отделе продаж, и своевременную профессиональную помощь на сервисной станции. Благодаря высочайшему уровню квалификации и регулярным тренингам, все технические специалисты станции готовы к выполнению работ любых видов и уровня сложности.

Специально для Вас наряду со стандартными услугами «АВТОГРАД плюс» предоставляет возможность страхования, покупки Land Rover в кредит, лизинг и специальную услугу Trade-in, которая позволит владельцам старых моделей марки обменять её на новый внедорожник.

RANGE ROVER EVOQUE

Новый RANGE ROVER EVOQUE самый компактный, экономичный и легкий внедорожник . Вдохновленный яркими формами концепт-кара LRX, этот стремительный Range Rover со спортивным характером чутко реагирует на любое действие водителя и удивляет своей самобытностью.  Однако не стоит забывать, что новый EVOQUE – это истинный RANGE ROVER. В стремительном и энергичном силуэте кузова с легкостью узнаются характерные черты всего семейства, а рельефные крылья, восходящая средняя линия кузова, выразительные фары и решетка радиатора делают облик EVOQUE дерзким и невероятно притягательным.
 


 

Ещё одно новшество британских дизайнеров – это две версии кузова: оригинальная и компактная трехдверная, гармоничная и просторная пятидверная.  С выбора типа кузова формирование Вашего EVOQUE только начинается.

Версия  PURE – это воплощение нашумевшего концепт-кара LRX в серийном производстве. DYNAMIC своим оригинальным экстерьером подчеркнет спортивный характер внедорожника. Комплектация PRESTIGE – квинтэссенция изысканности и роскоши RANGE ROVER. На выбор предлагается 16 вариантов оформления интерьера автомобиля, выполненных с использованием материалов высочайшего качества. Уникальные опции новой модели – панорамная стеклянная крыша и крыша контрастного цвета.

В качестве доп. опций доступны - электрическая регулировка наклона и высоты сидений, аудиосистема Meridian, система предварительного прогрева салона и двигателя Timed Climate , улучшенные системы освещения, датчик дождя( Clear View Pack), подогрев сидений и руля (Cold Climate Pack), система автоматической парковки – Park Assist Pack, панорамные обзорные камеры, TV-тюнер, развлекательная система DVD, адаптированная для России навигационная система и многое другое.
 


Предлагаются три варианта современных двигателей: два турбодизельных мощностью 150 л.с и 190 л.с и один бензиновый, который выдает 240 л.с. при объеме 2л. Дизельные автомобили комплектуются МКПП и АКПП, а бензин  -только АКПП.

Бензиновый  силовой агрегат Si4 разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 7,6 секунд и при этом экономичнее аналогичных моделей большего объема: расход бензина в смешанном цикле – 8,7 л на 100 км.

Тубродизельный SD4 (190л.с)– самый неприхотливый за историю Range Rover: за 100 км пути потратит в среднем 5,7 литров топлива и наберет 100 км\ч за 8,5 сек. Менее мощный TD4(150л.с), оборудованный шестиступенчатой автоматической трансмиссией при аналогичном расходе топлива разгоняет компактный EVOQUE до 100 км/ч за 9,6 секунд.
 


Также RANGE ROVER EVOQUE оснащен теми же высокотехнологичными системами контроля и управления, что и остальные модели класса: система адаптации к дорожным условиям Terrain Response®, функция плавного старта в гору Hill Start Assist, система контролируемого движения под уклон HDC, система предотвращения переворачивания RSC, система экстренного торможения, круиз-контроль и многими другими. Водителя EVOQUE при покорении дорог и бездорожья скорее остановит здравый смысл, чем возможности автомобиля!

Этот внедорожник подойдет даже тем, кто никогда не думал о приобретении полноприводного автомобиля RANGE ROVER.

В автосалоне «АВТОГРАД плюс» вы можете приобрести
RANGE ROVER EVOQUE  от
  1 632 000 рублей (комплектация PURE, 5 дверей, двигатель TD4 с МКПП).
RANGE ROVER EVOQUE с мощным бензиновым двигателем Si4 аналогичной версии с АКПП предлагается от  1 903 000 рублей.


 

«АВТОГРАД плюс»

Воронеж, Ленинский проспект, 156
Телефон: +7(473) 224-32-85; 224-32-82; 224-03-25
E-mail: salon@landrover.vrn.ru
Web: www.avtogradplus.ru