Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

Новинки 8580

«АВТОГРАД плюс» Jaguar

Компания "АВТОГРАД плюс" является официальным дилером Jaguar Land Rover в России. В автосалоне компании Вы можете выбрать автомобиль из имеющихся в наличии, либо осуществить заказ интересующей Вас модели. Помимо возможности покупки в кредит, лизинга, программы обмена любого автомобиля на новый и страховых услуг, компания «АВТОГРАД плюс» рада предложить Вам специальные программы. «Привилегия» - уникальная система кредитования, предоставляющая клиенту возможность разделить стоимость автомобиля на две части. Первоначальный взнос составит 50% от общей суммы, а оплата второй половины осуществляется минимальными ежемесячными платежами. Также «АВТОГРАД плюс» предлагает своим клиентам сертифицированные автомобили с пробегом  по программе Selected.
 


Техническое обслуживание Jaguar под стать совершенству этих прекрасных автомобилей. Сервис самого высокого уровня осуществляется без суеты и спешки квалифицированными специалистами, которые проконсультируют Вас по любому вопросу и учтут все Ваши пожелания. Трехлетнее гарантийное обслуживание распространяется на любые части автомобиля, даже если он стал собственностью другого владельца.
Программа Jaguar Finance представляет собой комплекс финансовых услуг, предлагаемых Jaguar Россия при содействии финансовых компаний-партнеров. Некоторые из этих услуг носят эксклюзивный характер и доступны только клиентам Jaguar. Предлагаемые услуги охватывают все сферы, связанные с покупкой и владением автомобилей, а их уровень и качество соответствуют самым высоким международным стандартам.

Финансовая программа Jaguar Finance позволяет Вам:

  • Получить кредит в банке на часть стоимости автомобиля.
  • Выбрать одну из множества схем страхования приобретенного автомобиля.
  • Воспользоваться программой лизинга, которая позволяет не отвлекать оборотные средства из Вашего бизнеса и равномерно распределять финансовую нагрузку, параллельно обеспечивая налоговую экономию.

Компания "АВТОГРАД плюс" рада предложить своим Клиентам еще более привлекательные условия на приобретение новых автомобилей Jaguar XF в кредит по программе Jaguar Finance.

Программа распространяется на новые автомобили Jaguar XF и XJ  рассчитана на следующих условиях по стандартной программе кредитования Банка ВТБ 24 (ЗАО):
Первоначальный платеж – 50%.
Срок – 24 месяцев.
Банковская процентная ставка – 11,5% годовых (в рублях).
Специальная субсидированная процентная ставка – 5,5%*.

* *Jaguar Finance. Программа осуществляется в сотрудничестве с ЗАО ЮниКредит Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1, ВТБ 24 (ЗАО), ген. лиц. ЦБ РФ № 1623. 5,5% годовых представляют собой величину затрат клиента, связанных с получением кредита по специальной программе (без учета комиссий банка и расходов на страхование). Ставка 5,5% достигается за счет предоставления специальной цены на новый автомобиль, уменьшенной на 2,81927780268471%%. Предложение рассчитано по следующим условиям Банка ВТБ 24 (ЗАО): валюта кредита рубли, процентная ставка в кредитном договоре с банком – 11,5% годовых, первоначальный взнос – 50%, срок – 24 месяца. Обязательно оформление полиса КАСКО в страховой компании, авторизованной банком. Мораторий на досрочное погашение (полное и частичное) – отсутствует. Минимальная сумма кредита – 140 000 рублей. Максимальная сумма кредита – 5 000 000 рублей. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности 0,6% за каждый календарный день от суммы. Условия указаны по состоянию на 01.05.2012. Акция распространяется на все комплектации новых автомобилей Jaguar XF и Jaguar XJ. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). (Finance – англ. «финансы»)."

Подробности Вы можете узнать в автосалоне «АВТОГРАД плюс» по адресу:
Воронеж, Ленинский проспект, 156
Телефон: +7(473) 224-32-85; 224-32-82; 224-03-25

Jaguar XJ

Абсолютно новый Jaguar XJ соблазняет утонченностью, динамикой и сочетанием превосходства передовых технологий с великолепным дизайном. Новинка от Jaguar – это невероятно элегантный автомобиль, которым хочется обладать. Свободный и дерзкий, он бросает вызов стремительно меняющемуся миру. Jaguar ломает стереотипы и задаёт новые стандарты роскоши. Обтекаемые формы, спортивный силуэт, интеллектуальные и интеллигентные черты – все это формирует неповторимый, узнаваемый стиль нового XJ, который разрушает стереотипы о спорт-каре класса премиум.
 


 

Простор в салоне обеспечивает прозрачный свод стеклянного панорамного люка. Отражающее покрытие и тонировка предотвратят повышение температуры в салоне на ярком солнце, а двойные шторки при необходимости полностью закрывают люк одним нажатием кнопки.

На выбор предлагаются одиннадцать роскошных вариантов оформления салона – различные виды декоративных деревянных панелей и шесть цветов кожи трех видов. В версии XJ Supersport кожей обтянут даже потолок.

Новшество от дизайнеров Jaguar – фосфоресцирующая голубая подсветка по контуру панели переключателей центральной консоли,  регулятора JaguarDrive Selector™, кнопки электронного стояночного тормоза, дверных ручек, ниш и органов управления на дверях.

Простое открывание дверей и пуск двигателя обеспечиваются системой Jaguar Smart Key System™. Водителю, в кармане которого лежит смарт-ключ, достаточно взяться за дверную ручку, чтобы попасть в внутрь автомобиля, и нажать кнопку «Start» для запуска двигателя.
 


 

В условиях низкой освещенности автоматически включатся превосходные ксеноновые фары. В дневное время полоска светодиодных фонарей, выразительно подчеркивающих стремительный контур фар, светится ярко-белым светом. Скрытые внутри переднего бампера форсунки омывателя фар, не нарушают изящный силуэт XJ.

Лучи фар направляются в нужную сторону системой адаптивного головного освещения в зависимости от поворота руля и скорости движения. При обнаружении встречного транспорта фары Вашего Jaguar переключаются в режим ближнего света с помощью функции автоматического переключения дальнего света, и снова переходят на дальний свет, когда полоса свободна.

Уверенное перестроение в другой ряд позволит осуществить контроль мертвых зон. Используя радио датчики, система с помощью желтых индикаторов на внешних зеркалах предупредит о появлении идущего на обгон автомобиля.

Обнаружить препятствие при парковке помогут ультразвуковые датчики на заднем бампере, предупредив об опасности звуковым сигналом и указав положение объекта на сенсорном экране консоли. Опцией может стать установка камеры заднего вида, передающей изображение на дисплей информационного центра, а также ультразвуковой датчик на переднем бампере.
 


 

Треугольная форма задних фонарей, доставшаяся от прошлых моделей XJ, выразительно подчеркивает крылья. 57 светодиодов мгновенно достигают максимальной яркости при полном нажатии педали тормоза.

Автоматика системы открытия багажника легко настраивается до определенной высоты и угла подъема. Хромированные воздухозаборники кроме своей основной функции – охлаждения моторного отсека – являются и настоящим украшением. На каждой дюзе выгравировано название марки, а на моделях, оснащенных 470-сильным двигателем V8 с нагнетателем, к «Jaguar» добавлено «SUPERCHARGED», версии с двигателем 510 л.с. обозначены «SUPERSPORT».

В различных комплектациях Jaguar XJ предлагаются новые модели двигателей.
XJ Supersport и XJ Portfolio оснащаются сверхмощным 510-сильным AJ-V8 GEN III V8 с нагнетателем объемом пять литров. Флагман модельного ряда разгоняет автомобиль до «сотни» за 4,8 секунд.

XJ Premium Luxury и XJ Portfolio оборудованы 275-сильным трехлитровым дизельным AJ-V6D GEN III. Эти автомобили разгоняются до 100 км/ч за 6,4 секунды и расходуют 7 литров топлива каждые 100 километров пути.

Легкий пятилитровый AJ-V8 GEN III c новой технологией впрыска топлива при помощи газораспределительного механизма позволяет поддерживать более высокий крутящий момент и чутко реагировать на нажатие акселератора. 385 лошадиных сил разгонят оснащенный этим мотором XJ Premium Luxury до 100 км/ч за 5,7 секунд.

Компактным алюминиевым AJ-V6 GEN III объемом 3,0 л оснащены  комплектации XJ Portfolio, XJ Premium Luxury и XJ Luxury. 80% значений пикового крутящего момента  в 293 Нм доступны уже до 1500 об/мин, а 238 лошадиных сил позволяют достигнуть скорости в 100 км/ч за 8,3 секунд. При этом двигатель весьма скромен в запросах – расход топлива при комбинированном цикле составляет 11,6 литров/100 километров.


Jaguar XJ в комплектации LUXURY составляет 3 450 000 рублей.
 

«АВТОГРАД плюс»

Воронеж, Ленинский проспект, 156
Телефон: +7(473) 224-32-85; 224-32-82; 224-03-25
E-mail: salon@landrover.vrn.ru
Web: www.avtogradplus.ru