В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

В правительстве Воронежской области обсудили недорогое полезное питание в школьных буфетах

 

Правила поведения во время действия режима ЧС опубликовали воронежские власти
 

Выборы-2025: партии представили свои программы в преддверии выборов в Воронежскую городскую Думу

Двум замминистра ЖКХ в Воронеже продлили домашний арест до 17 сентября

Уменьшить площадь ресторана «Ярды» потребовал суд в Воронеже

Дворники, токари и врачи: воронежцам назвали самые дефицитные специальности в августе

В реестр недобросовестных поставщиков попали 10 компаний в Воронежской области

Наивысший класс пожарной опасности сохраняется в 6 районах Воронежской области

Елена Мохна возглавила управление спорта Воронежа

Гороскоп на 2 сентября: чем меньше сомнений в успехе – тем проще его достичь

Летнее тепло вернется в Воронеж в выходные

35-летняя квартирантка погибла при пожаре в доме в воронежском селе

Гороскоп на 29 августа: идеальный день для поиска единомышленников и реализации смелых идей

Сегодня о личных делах можно забыть, придется решать исключительно деловые вопросы

В Воронеже на салют ко Дню города потратят до 5 млн рублей

102 БПЛА сбили над регионами РФ в ночь на 28 августа: три из них – над Воронежской областью

Сегодня волей неволей придется контактировать с множеством людей. Главное, не переборщить с вмешательством в чужие жизни

Воронежец во время ремонта отрезал себе руку циркулярной пилой

Объект инфраструктуры был поврежден при падении БПЛА в одном из районов Воронежской области

Угроза атаки БПЛА в Воронежской области сохранялась почти 7 часов: сбит один дрон

Сегодня вы сможете показать, на что вы действительно способны. Наступило время свершений

Двух воронежских бойцов вернули из украинского плена

Сегодня даже неудача в итоге может привести к успеху, поэтому астрологи не советуют опускать руки

От +7 до +25 градусов: температурные качели ждут воронежцев в конце лета

В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

Новинки

Audi A7 Sportback - Невероятно но факт

Ауди Центр Воронеж с гордостью представляет – пятидверный хэтчбек Audi A7 Sportback 3.0 TFSI quattro®! Построенная на той же платформе, что и недавно дебютировавшая A6 C7, она обладает великолепной практичностью и скоростными качествами. Хищный перед автомобиля идеально сочетается с тонкостью кузова, которая одинаково хорошо подойдет и прагматичным, и творческим натурам.

 


Кузов Audi A7 Sportback – дань современной тенденции сочетать спортивную стремительность купе с представительностью седана. Породистый, прижатый к земле силуэт, мощный передний бампер, алюминиевые молдинги по периметру окон, ксеноновые адаптивные фары, обрамленные светодиодами дневного света и легкосплавные «шестирукавные» диски 8Jx17 всем видом говорят о  спортивном характере автомобиля.

Шестицилиндровый V-образный двигатель объемом без малого 3 литра выдаёт мощность в 300 л.с. уже при 5250 об/мин. благодаря модулю механического наддува. Первые 100 км/ч он развивает за 5,6 секунд, а максимума скорости достигает, когда стрелка спидометра упирается в отметку 250 км/ч. Кстати, этот мотор – старший из всей линейки A7, и наряду со «взрослой» версией дизеля оснащен семиступенчатой коробкой передач S-tronik. Для эксплуатации в российских условиях на двигатель и КПП автомобиля установлена дополнительная защита.
 


 

Управлять этим «монстром» несложно, прежде всего, благодаря адаптивному круиз контролю. Разогнавшись на трассе, можно просто бросить руль – система курсовой устойчивости ESP (ABS, EBV, ASR, EDS в одном флаконе) сама заметит препятствие и притормозит перед ним, переключит дальний свет на ближний, вернется на свою полосу или даже припаркуется. За безопасность пассажиров отвечает Audi pre sense basic, которая анализирует ситуацию на дороге и принимает превентивные меры для защиты в случае возникновения угрозы столкновения. В экстренной ситуации придут на помощь автоматические трехточечные ремни безопасности и двухступенчатая система активации головных и боковых подушек безопасности и экстренное торможение Brake Assist. Зеркало заднего вида изготовлено из самозатемняющего стекла и не ослепит водителя в ночное время, а травмобезопасная рулевая колонка регулируется по вылету и углу наклона. За безопасностью участников встречного движения проследят адаптивные ксеноновые фары и светодиоды дневного света.
 


Комфортно припарковаться помогут передние и задние датчики парковки, передающие изображение на дисплей бортового компьютера, а о спущенном колесе предупредит звуковым и визуальным сигналом система контроля давления в шинах. Опция Audi drive select позволит отрегулировать отклик педали газа и характеристики рулевого управления, а взобраться на крутой склон поможет «ассистент» электромеханического ручного тормоза.
 


Сидеть в салоне Audi A7 Sportback – сплошное удовольствие. Аромат кожи «Milano», прекрасные кресла, панели, обитые дубом… Кроме того, автомобиль до того напичкан всевозможным электронными примочками, что покинуть этот технологический рай будет непросто: 180 ваттная 6-ти канальная звуковая система BOSE Surround, восемь точек доступа Wi-Fi, возможность подключения мобильного телефона по Bluetooth. Само собой и бортовой компьютер оснащен семидюймовым цветным дисплеем, который отображает работу систем безопасности, мультимедиа-центра, и всего опционального оборудования (навигатор, ночное видение, адаптивный круиз контроль с программой эффективности). Климат-контроль, автоматически подстраиваясь под влажность и качество воздуха, совместно с теплоизолирующим остеклением обеспечит оптимальную атмосферу в салоне.
 


 

Для передних пассажиров раздельно регулируется кондиционер  и обогрев передних кресел, также разделен подлокотник спереди. Кресла оснащены электрорегулировкой поясничной опоры Ergomatic и креплением для детского сидения ISO FIX на внешней стороне заднего кресла.

И без того большой багажник объемом 535 литров легко расширяется при помощи складываемых в соотношении 40:60 задних сидений. Дверь багажника оснащена сервозакрыванием и электрическим доводчиком, её замок, как и замки остальных дверей и крышки бензобака блокируется с пульта ДУ центрального замка.

Автосалон «Ауди Центр Воронеж» предлагает:
Audi A7 A7 Sportback 3.0 TFSI  в базовой комплектации за 2 749 094 рублей
 


Позвонив сейчас в отдел продаж Ауди Центра Воронеж Вы с легкостью сможете приобрести Audi A7 Sportback с выгодой от 200 000 рублей!

Ауди Центр Воронеж

7 км автодороги Воронеж-Москва
+7 473 221 7777

 

Дополнительную информацию об автомобиле, его опциях и возможностях приобретения Вы можете узнать на сайте www.audi-voronezh.ru