Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

Новинки 10447

Audi A7 Sportback - Невероятно но факт

Ауди Центр Воронеж с гордостью представляет – пятидверный хэтчбек Audi A7 Sportback 3.0 TFSI quattro®! Построенная на той же платформе, что и недавно дебютировавшая A6 C7, она обладает великолепной практичностью и скоростными качествами. Хищный перед автомобиля идеально сочетается с тонкостью кузова, которая одинаково хорошо подойдет и прагматичным, и творческим натурам.

 


Кузов Audi A7 Sportback – дань современной тенденции сочетать спортивную стремительность купе с представительностью седана. Породистый, прижатый к земле силуэт, мощный передний бампер, алюминиевые молдинги по периметру окон, ксеноновые адаптивные фары, обрамленные светодиодами дневного света и легкосплавные «шестирукавные» диски 8Jx17 всем видом говорят о  спортивном характере автомобиля.

Шестицилиндровый V-образный двигатель объемом без малого 3 литра выдаёт мощность в 300 л.с. уже при 5250 об/мин. благодаря модулю механического наддува. Первые 100 км/ч он развивает за 5,6 секунд, а максимума скорости достигает, когда стрелка спидометра упирается в отметку 250 км/ч. Кстати, этот мотор – старший из всей линейки A7, и наряду со «взрослой» версией дизеля оснащен семиступенчатой коробкой передач S-tronik. Для эксплуатации в российских условиях на двигатель и КПП автомобиля установлена дополнительная защита.
 


 

Управлять этим «монстром» несложно, прежде всего, благодаря адаптивному круиз контролю. Разогнавшись на трассе, можно просто бросить руль – система курсовой устойчивости ESP (ABS, EBV, ASR, EDS в одном флаконе) сама заметит препятствие и притормозит перед ним, переключит дальний свет на ближний, вернется на свою полосу или даже припаркуется. За безопасность пассажиров отвечает Audi pre sense basic, которая анализирует ситуацию на дороге и принимает превентивные меры для защиты в случае возникновения угрозы столкновения. В экстренной ситуации придут на помощь автоматические трехточечные ремни безопасности и двухступенчатая система активации головных и боковых подушек безопасности и экстренное торможение Brake Assist. Зеркало заднего вида изготовлено из самозатемняющего стекла и не ослепит водителя в ночное время, а травмобезопасная рулевая колонка регулируется по вылету и углу наклона. За безопасностью участников встречного движения проследят адаптивные ксеноновые фары и светодиоды дневного света.
 


Комфортно припарковаться помогут передние и задние датчики парковки, передающие изображение на дисплей бортового компьютера, а о спущенном колесе предупредит звуковым и визуальным сигналом система контроля давления в шинах. Опция Audi drive select позволит отрегулировать отклик педали газа и характеристики рулевого управления, а взобраться на крутой склон поможет «ассистент» электромеханического ручного тормоза.
 


Сидеть в салоне Audi A7 Sportback – сплошное удовольствие. Аромат кожи «Milano», прекрасные кресла, панели, обитые дубом… Кроме того, автомобиль до того напичкан всевозможным электронными примочками, что покинуть этот технологический рай будет непросто: 180 ваттная 6-ти канальная звуковая система BOSE Surround, восемь точек доступа Wi-Fi, возможность подключения мобильного телефона по Bluetooth. Само собой и бортовой компьютер оснащен семидюймовым цветным дисплеем, который отображает работу систем безопасности, мультимедиа-центра, и всего опционального оборудования (навигатор, ночное видение, адаптивный круиз контроль с программой эффективности). Климат-контроль, автоматически подстраиваясь под влажность и качество воздуха, совместно с теплоизолирующим остеклением обеспечит оптимальную атмосферу в салоне.
 


 

Для передних пассажиров раздельно регулируется кондиционер  и обогрев передних кресел, также разделен подлокотник спереди. Кресла оснащены электрорегулировкой поясничной опоры Ergomatic и креплением для детского сидения ISO FIX на внешней стороне заднего кресла.

И без того большой багажник объемом 535 литров легко расширяется при помощи складываемых в соотношении 40:60 задних сидений. Дверь багажника оснащена сервозакрыванием и электрическим доводчиком, её замок, как и замки остальных дверей и крышки бензобака блокируется с пульта ДУ центрального замка.

Автосалон «Ауди Центр Воронеж» предлагает:
Audi A7 A7 Sportback 3.0 TFSI  в базовой комплектации за 2 749 094 рублей
 


Позвонив сейчас в отдел продаж Ауди Центра Воронеж Вы с легкостью сможете приобрести Audi A7 Sportback с выгодой от 200 000 рублей!

Ауди Центр Воронеж

7 км автодороги Воронеж-Москва
+7 473 221 7777

 

Дополнительную информацию об автомобиле, его опциях и возможностях приобретения Вы можете узнать на сайте www.audi-voronezh.ru