Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

Новинки 12518

"Автомобиль года" "Mitsubishi Pajero IV"

В 1982 году компания Mitsubishi выпустила свой первый Pajero, автомобиль, который по сей день сохраняет лидирующие позиции в мире внедорожников с лучшим соотношением цена/качество. На протяжении 20 лет  Pajero менялся 4 раза, последний - в 2006 году, именно тогда был сделан глубокий рестайлинг этого автомобиля.

Что же сегодня представляет собой Pajero? Это внедорожник, который совместил в себе максимальную безопасность, японские технологии качества и комфорта и, конечно же, все преимущества полного привода. Разработанный специально для различных гонок и ралли, в том числе, Париж-Дакар (Pajero является  его 12-ти кратным победителем),  он и в городских условиях не потерял своего преимущества перед остальными авто. Внедорожник способен преодолевать самые сложные препятствия. Во многом это происходит  благодаря технологии All Wheel Control: она защищает авто от пробуксовки, равномерно распределяет тягу на все колеса, предотвращает их проскальзывание и, самое главное, засчет своей независимой подвески контролирует движение в любых дорожных условиях. Кроме того, необходимо отметить особую систему безопасности Pajero - он обладает кузовом типа Rise и гарантирует защиту пассажиров от удара с любой стороны. Еще большую уверенность на дороге обеспечивают  "умные" подушки безопасности, которые регулируются бортовым компьютером в зависимости от степени удара.



Что касается вместимости, то и тут Pajero на высоте: он имеет просторный комфортный салон и объемный багажник, который при желании может стать  еще больше.  Сложив ряд сидений, Вы  сможете перевезти даже крупногабаритные вещи.

В дилерском центре Мартен Mitsubishi Pajero IV доступен в 4-х комплектациях: Invite, Intense, Instyle и Ultimate

И они различаются не только по наличию дополнительного оборудования, но и  по мощности и типу двигателей. Так, вариант Invite имеет 3.0 л бензиновый двигатель и 5-ти ступенчатую механическую коробку передач. Кроме того, он предлагает 17-ти дюймовые колеса, центральный информационный дисплей, климат-контроль, травмобезопасные электростеклоподъемники с таймером и функцией автоматического опускания стекла водительской двери (которые, кстати, имеются во всех комплектациях Pajero) и некоторые другие вещи для удобства и стиля Вашего авто.  Стоимость Invite 2011 и 2012 года выпуска составляет 1 449 000 рублей.

Комплектация Intense с автоматической коробкой передач, передними противотуманными фарами, боковыми подножками, AM/FM радиоприемником, CD проигрывателем и круиз-контролем стоит 1 589 000 и 1 639 000 рублей 2011 и 2012 года соответственно.

Вариант Instyle предлагает 2 вида  двигателя - 3.0 л. бензиновый и 3.2 л. дизельный - и имеет, помимо всего, что входит в Intense, ксеноновые фары, водительское электрорегулируемое сидение и электрохромное зеркало с дисплеем камеры заднего вида. Заплатить за бензиновый и дизельные варианты 2011 года придется 1 659 000 и 1 969 000 рублей. А их стоимость 2012 года выпуска будет 1 709 000 и 1 999 000 рублей соответственно.

Самой роскошной комплектацией является автомобиль Ultimate. Он имеет три разных двигателя - дизельный 3.2 л, а также бензиновые 3.0 и  самый мощный - 3.8 л  с 250 л.с., который способен развивать скорость до 200 км/ч.  Pajero Ultimate отличается от своих собратьев наличием 18-ти дюймовых колес, датчиков света и дождя, мультифункционального дисплея со встроенным CD/DVD проигрывателем, камерой заднего вида и навигационной системой. А вариант 3.8 л. предлагает еще и люк с электроприводом. Стоимость таких вариантов колеблется от 1 739 000 до 2 099 000 рублей.  Кроме того, сегодня на Mitsubishi Pajero 2011 года выпуска действует скидка 40 000 рублей.

Впрочем, если сумма покупки все равно кажется Вам слишком большой,  Mitsubishi Motors Finance предлагает купить автомобиль в кредит по выгодным условиям со ставкой в 0.9 % годовых. Дополнительную информацию по ним можно будет узнать у кредитных консультантов дилерского центра "Мартен". Кроме того, там Вы сможете получить качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобиля, отремонтировать его, установить дополнительные опции и пройти тест-драйв в любое удобное для Вас время. 

    
Адрес: ул. 9 Января, 221 «Д»                              
Телефон: (473) 262-90-90
Сайт:  voronezh.marten-mitsubishi.ru