Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Новинки

Модус победил в чемпионате по футболу среди автосалонов Воронежа


2 июня 2013 года на стадионе "Чайка" состоялся первый в этом году матч корпоративного чемпионата по футболу среди автосалонов Воронежа. Коллектив «Модус Воронеж» показал блестящие результаты, не проиграв ни одной игры и с внушающим отрывом  заняв первое место в турнирной таблице.

В соревновании участвовали 9 команд: Модус, УзДЭУ авто-Воронеж, Дайнава, Автомикс, Гаус, Тойота Центр Воронеж, Виннер-В, Мартен-Авто и Ауди-Центр Воронеж. В 2012 г. количество команд было почти вдвое больше, поэтому можно сказать, что в в этом году в турнире принимали участие самые сильные команды автосалонов города, уровень мастерства каждой из которых позволял ей претендовать на первое место. 
 
Команда «Модус Воронеж» активно готовилась к этим соревнованиям. В прошлом году она заняла второе и четвертое места, поэтому в этот раз цель стояла только одна – победа! Любого другого результата было бы мало.
 
Упорная работа, многочисленные тренировки и воля к победе помогли команде «Модус Воронеж» уверенно преодолеть групповой этап и обыграть всех четырех противников: Тойота Центр Воронеж, Виннер-В, Гаус и Ауди-Центр Воронеж.
 

Решающая игра состоялась в четверть-финале с командой УзДЭУ авто-Воронеж – победителями прошлогодних соревнований. После ожесточенной борьбы сборная Модуса разгромила фаворитов турнира со счетом 3:1.
 
В полуфинале против Модуса вышла команда Дайнава. Эта игра оказалась очень жесткой, полной упорства и борьбы, так что доходило даже до стычек. Каждый хотел победить!  Напряженный матч закончился выходом Модуса в финал со счетом 3:1.
 
В финале снова встретились Модус и Виннер-В. После первого тайма Модус проигрывал 0:1. Все зависело буквально от нескольких минут. Члены команды хорошо запомнили этот момент: «После перерыва нам удалось собраться, мы сыграли как единое целое и вырвали зубами долгожданную победу!». Со счетом 3:1 коллектив «Модус Воронеж» завоевал желанное первое место.
 
Команда «Модус Воронеж» известна своей сыгранностью и сплоченностью. Она ставит высокие цели и идет к ним с завидным упорством. Поэтому данная победа была заслуженной. Надеемся, Модус и дальше ждет успех!