Салют в честь Дня города увидят воронежцы на телебашне

Кратковременные дожди и до +25 градусов: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Гороскоп на 19 сентября: если ждали момент сделать что-то хорошее – он наступил

Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Новости

Suzuki наращивает объемы продаж своих автомобилей

some alt text
Клиент ценит внедорожник

Фирма стабильно демонстрирует рост количества сделок, если сравнивать с прошлым годом. Самой продаваемой по праву считается модель Suzuki SX4. Число реализованных автомобилей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось в 1,8 раза.

Не только этот внедорожник показал отменные результаты. Положительной динамикой могут похвастаться еще несколько моделей. В 1,4 раза больше удалось реализовать внедорожников Suzuki Jimny. Это одна из немногих рамных машин в линейке бренда.

Третье место в списке внедорожников, которым отдают предпочтение клиенты — Suzuki Vitara. Ее приобрели 599 автолюбителей, что повысило в июле этого года число продаж на 26 %.
 
Модель авто
Продажи январь-июль
Vitara
3 599
Jimny
1 236
SX4
876
Всего
5 711
 
 
Гендиректор «СУЗУКИ МОТОР РУС» Юта Такахаси считает, что в разгар отпускного сезона, напрямую влияющего на покупательную способность и недремлющих конкурентов, такие цифры говорят о тесном взаимодействии между дистрибьютором и дилерами. Руководитель выразил огромную благодарность тем клиентам, которые предпочли японское качество и надежность автомобилей Suzuki.
 
 
Suzuki любят за дизайн

О доверии к бренду свидетельствует на днях проведенный компанией опрос в социальных сетях в российском сегменте интернета. Специалисты пытались узнать, какой километраж клиенты считают наилучшим, путешествуя на машинах марки Suzuki. Опрос охватил несколько сотен людей.

Большинство респондентов изъявили желание преодолеть во время отпуска расстояние от 5 000 км — 44 %. Оптимальный для себя километраж в 3 000 км отметили 32 % опрошенных. 24 % ответивших посчитали, что им достаточно проехать 1 000 км. В комментариях некоторые пользователи выразили мнение, что для них и 15 000 км не предел.

Сотрудниками «СУЗУКИ МОТОР РУС» было сформировано еще несколько вопросов, отвечали на которые не только реальные владельцы автомобилей бренда, но и потенциальные клиенты. Так, респонденты на первое место выдвинули дизайн моделей, затем идет уровень комфорта, отличная проходимость и управляемость.
 
 
На правах рекламы