Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Новости

Неработающий светофор парализовал движение на Московском проспекте

some alt text
В пятницу днем на пересечении улицы 45-й Стрелковой дивизии и Московского проспекта образовалась пробка. Как пояснили горожане в социальных сетях, затор связан с неработающим на этом участке дороги светофором.
 
Трудности с движением наблюдаются и на прилегающих улицах.
 
На данный момент сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию в городе на 3 балла из 10. Небольшой затор наблюдается на улице Хользунова при выезде на Московский проспект, проблемный участок есть на Беговой, также на выезде на Московский. В обе стороны затруднено движение по проспекту Труда. В районе «Заставы» сложно проехать как по улице Плехановской, так и по Донбасской.
 
Трудности с передвижением в сторону Северного микрорайона наблюдаются уже от «Детского мира», придется некоторое время постоять на улице Кольцовской, чтобы выехать на Плехановскую – там авария.
 
Скорее всего, в ближайшее время ситуация на дорогах города сильно ухудшится. В прошлую пятницу из-за огромного потока машин и нескольких аварий на Плехановской и Московском проспекте город буквально оказался парализован. На то, чтобы добраться из центра до памятника Славы можно было потратить порядка двух часов.
 
UPD. В 15.30 в пресс-службе мэрии сообщили, что отключение электроэнергии было связано с плановыми работами. Сейчас светофоры работают в штатном режиме.
 
Фото на главной: Алина Полунчукова