"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

«Разбил лицо и бил ногами»: неизвестный напал на девушку у караоке в Воронеже

Стало известно имя нового прокурора Воронежа


 

Циклон принесет мокрый снег и дикий ветер в Воронежскую область


 

Замерзающие воронежцы завалили жалобами уехавшего в отпуск мэра

Стала известна причина громких звуков в Воронеже


 

Девять «гармошек» вышли на улицы Воронежа


 

Мажора Гусева не привезли в воронежский суд на заседание 

Бывшего воронежского прокурора заподозрили во взятках на 6 млн рублей в Ленинградской области

Новости

Полиция рассказала, как объехать пробку в Лосево

some alt text
Сотрудники полиции дали автомобилистам рекомендации, которые помогут избежать им пробки на проблемном участке М-4 «Дон», расположенном в селе Лосево с 642 по 645 километры.
 
В МВД отмечают, что из-за большого количества желающих попасть на юг к концу недели и в выходные дни интенсивность транспорта в несколько раз превышает пропускную способность дороги. Из-за этого автомобилисты либо вынуждены подолгу стоять в огромных пробках, растянувшихся на десятки километров, либо преодолевать участок на низкой скорости. Часто здесь происходят аварии.
 
Для снижения количества ДТП и увеличения пропускной способности на сегодняшний день были применены некоторые меры. Уже разделены транспортные потоки, что исключает возможность левых поворотов, обустроены переходно-скоростные полосы, организованы новые развороты. Дополнительные экипажи ДПС дежурят в районе Лосево в проблемные дни – они регулируют движение вручную и оперативно оформляют ДТП. Водителей просят, в свою очередь, также принимать необходимые меры – прокладывать маршрут через Лосево только в будние дни, либо пользоваться альтернативными путями, информация о которых размещена на дорожных знаках на подъездах к проблемному участку. Есть три наиболее оптимальных маршрута:
1. В прямом направлении (на г. Ростов-на-Дону) при движении по М-4 «Дон» съезд на транспортной развязке км 588 на г. Лиски через с. Пухово, с. Щербаково, г. Каменка, с. Панково, с. Варваровка, с. Опыт, с. Подгоренский, с. Белогорье  с выездом на а/д М-4 «Дон» на км 660;
 
2. В обратном направлении (на г.Москву) при движении по М-4 «Дон» съезд на д. Березки км 656 через с. Поддубный с выездом на а/д М-4 «Дон» на км 645 (выезд из с.Лосево);
 
3. В обратном направлении (на г. Москву)  при движении по М-4 «Дон» съезд в г.Павловск на г. Калач через Воробьевку, Бутурлиновку с выездом на а/д М-4 «Дон» на км 636.
Также сейчас продолжается строительство дороги в обход Лосево и Павловска. По последним данным, оно завершится в 2020 году.