Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Новости

В Северном районе водители каждую ночь рискуют остаться без колес (ФОТО)

some alt text
В Воронеже участились случаи кражи колес с припаркованных автомобилей. Фото машин, стоящих на кирпичах, появляются в социальных сетях каждое утро. 

Так, вчера в паблике Типичный Воронеж пользователь разместил фотографию «Форда» без колес. По словам автора фото, инцидент произошел в районе Храма в Северном, недалеко от школы №1
 
 
Аналогичный «сюрприз» ждал и владельца ВАЗ-2112, припаркованного в этом же районе, но уже у магазина «Магнит». Автовладелец рассказал, что накануне приехал домой довольно поздно и, не ожидая никаких неприятностей, оставил машину на общественной парковке. Утром, когда вышел, увидел, что колес уже нет.
Мужчина пояснил, что собирается обратится в полиции, но не слишком верит, что воров удастся поймать.
 
 
Еще одна похожая фотография была размещена 3 апреля. Там без колес уже «Ауди», но место, где это произошло, не указано.
 

В комментариях под фотографиями автомобилисты делятся друг с другом советами, как обезопасить свою машину от автоворов. Однако большинство из них сходятся во мнении, что наиболее надежный способ избежать подобного рода неприятностей - ставить машины на охраняемые стоянки или в гараж.

Напомним, на прошлой недели полиция задержала в Воронеже троих подростков, которые попались на краже колес и запчастей с автомобилей. Теперь несовершеннолетним грозит уголовная ответственность.
 
Фото - паблик Типичный Воронеж Вконтакте, читатели 36on.ru.