Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Новости

В Северном районе водители каждую ночь рискуют остаться без колес (ФОТО)

some alt text
В Воронеже участились случаи кражи колес с припаркованных автомобилей. Фото машин, стоящих на кирпичах, появляются в социальных сетях каждое утро. 

Так, вчера в паблике Типичный Воронеж пользователь разместил фотографию «Форда» без колес. По словам автора фото, инцидент произошел в районе Храма в Северном, недалеко от школы №1
 
 
Аналогичный «сюрприз» ждал и владельца ВАЗ-2112, припаркованного в этом же районе, но уже у магазина «Магнит». Автовладелец рассказал, что накануне приехал домой довольно поздно и, не ожидая никаких неприятностей, оставил машину на общественной парковке. Утром, когда вышел, увидел, что колес уже нет.
Мужчина пояснил, что собирается обратится в полиции, но не слишком верит, что воров удастся поймать.
 
 
Еще одна похожая фотография была размещена 3 апреля. Там без колес уже «Ауди», но место, где это произошло, не указано.
 

В комментариях под фотографиями автомобилисты делятся друг с другом советами, как обезопасить свою машину от автоворов. Однако большинство из них сходятся во мнении, что наиболее надежный способ избежать подобного рода неприятностей - ставить машины на охраняемые стоянки или в гараж.

Напомним, на прошлой недели полиция задержала в Воронеже троих подростков, которые попались на краже колес и запчастей с автомобилей. Теперь несовершеннолетним грозит уголовная ответственность.
 
Фото - паблик Типичный Воронеж Вконтакте, читатели 36on.ru.