Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Новости

На опасных участках федеральных трасс установят камеры видеонаблюдения

some alt text
На заседании президиума правительства области 7 декабря руководитель регионального управления МЧС Игорь Кобзев рассказал губернатору, как область пережила последствия непогоды, и какие меры будут предприняты в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
 
По словам Игоря Кобзева, атлантический циклон на территории Воронежской области привел к тому, что движение на трассах было затруднено, многие районы остались без света, произошла задержка рейсов. Из-за снегопада в Воронеже упало более 400 деревьев. За 2 и 3 декабря в медучреждения за помощью обратились более 170 человек.
 
Руководитель ГУ МЧС России по Воронежской области сообщил, что в случае возникновения подобных чрезвычайных ситуаций резервные источники питания будут перераспределены на муниципальном уровне. В первом полугодии 2016 года на 50 участках федеральных трасс с опасными спусками и подъемами появятся камеры видеонаблюдения для оперативного реагирования.
– Предлагаю сделать выводы и на комиссии обсудить, чтобы мы рассматривали это как учения и предпринимали превентивные меры, знали, где у нас слабые места, а также дали установки в районы, организациям, которые обеспечивают сферу ЖКХ и т.д, – цитирует поручение Алексея Гордеева пресс-служба областного правительства.