Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Новости

Пьяный сотрудник ФСБ пытался оставить деньги в машине ГИБДД (ВИДЕО)

some alt text
Как рассказывает лидер общественного движения «Дорожный контроль», компания вышла из ночного клуба «Аура» на проспекте Революции. Мужчина предложил своим друзьям куда-то поехать. Девушки и один молодой человек долго не соглашались садиться в машину, но потом поддались на уговоры.
 
 
Поехали в сторону площади Ленина. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль на улице Кирова.
 
– Водитель вел себя крайне суетливо, долго не мог найти сумку с документами, – рассказывает Вадим Серов. – Мужчина сел в патрульную машину, достал из кошелька несколько пятитысячных купюр и положил их между сиденьями. Как мне показалось, деньги он всё же забрал.
 
 
Мужчина не отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Было установлено, что он пьян.
– Когда оформлялись необходимые в таком случае документы, мы увидели, что в качестве места работы водитель указал управление ФСБ, – говорит Вадим Серов. – Да и в разговоре с нами он признался, что является сотрудником этой структуры.
Мужчина долго пытался пояснить свой проступок. Начал рассказывать о своих наградах, о контузиях, ранениях, о том, как тяжело ездить трезвым на БТР.
– А ты когда-нибудь ездил трезвым на БТР, когда у тебя уши горят, – заявил мужчина, показывая руками, как горят уши.  
 
 
Хоть у мужчины и внедорожник, но далеко не БТР и уши в нем гореть не должны, так что это не повод садится пьяным за руль.
– Мне не совсем понятно, почему инспектора оставили без внимания попытку положить под сиденье патрульного автомобиля деньги, – говорит лидер «Дорожного контроля». – Может, это была попытка дать взятку?