Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Новости

В центре Воронежа появятся новые парковки на 2000 автомобилей

Как стало известно 36on.ru Воронеж, городское управление главного архитектора завершило работу над проектом строительства новых многоуровневых парковок в центре города.

Общая вместимость новых парковок составит более 2000 машиномест. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в настоящее время уже выбраны участки для строительства объектов. Одна из парковок будет находиться на улице Карла Маркса перед спорткомплексом «Юбилейный» на участке в 2 тысячи квадратных метров. Парковка рассчитана на 150 машин. Вторая парковка на 560 мест будет расположена на Советской площади, общая площадь участка составляет 12 тысяч квадратных метров. Третью парковку на 300 машиномест  построят на Университетской площади перед ВГУ. Площадь участка составляет 7 тысяч квадратных метров. Четвертый многоуровневый паркинг на 250 автомобилей появится на улице Кирова, 6, площадь застройки составляет 6 тысяч квадратных метров. Кроме этого, еще одна двухуровневая парковка на 667 машин будет построена под зданием Центрального рынка.

По информации городской администрации, реализация проекта предусматривает использование муниципальных и привлеченных средств. Проекты строительства новых многоуровневых парковок в ближайшее время будут вынесены на общественные слушания.