Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Водителю на заметку

В ГИБДД объявили об «охоте» на любителей тюнинга в Воронеже

some alt text
Представители воронежской Госавтоинспекции предупредили о возобновлении «охоты» на любителей тюнингованных автомобилей. По информации пресс-службы регионального управления МВД, проверки стартуют сегодня и продлятся два дня, то есть в четверг и пятницу, 19 и 20 августа.
 
Правоохранители обращают внимание, что с начала года – за период с января по июль – на территории региона произошло уже 28 дорожно-транспортных происшествий с участием машин с измененными техническими характеристиками. В результате аварий 42 человека пострадали, еще семеро – погибли.
 
Тех, кто успел «прокачать» свой автомобиль, ждут штрафы в соответствии со статьей КоАП РФ об управлении транспортным средством при наличии неисправностей. Владельцам тюнингованных авто грозит штраф до пяти тысяч рублей.
 
– Водителям следует помнить о том, что в случае управления переоборудованным автомобилем, при наличии на нем неисправностей, при которых эксплуатация запрещена, сотрудником Госавтоинспекции выносится требование. Водителю, как правило, дается 10 суток для устранения неисправности, после чего об этом необходимо сообщить в подразделение составившее такое требование и предоставить автомобиль для осмотра, – обращают внимание в пресс-службе МВД.
 
В начале августа полицейские уже проводили аналогичные рейды. Тогда на нарушениях попались десятки нарушителей.
 
Фото на главной – Pixabay.