В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

В правительстве Воронежской области обсудили недорогое полезное питание в школьных буфетах

 

Правила поведения во время действия режима ЧС опубликовали воронежские власти
 

Выборы-2025: партии представили свои программы в преддверии выборов в Воронежскую городскую Думу

Двум замминистра ЖКХ в Воронеже продлили домашний арест до 17 сентября

Уменьшить площадь ресторана «Ярды» потребовал суд в Воронеже

Дворники, токари и врачи: воронежцам назвали самые дефицитные специальности в августе

В реестр недобросовестных поставщиков попали 10 компаний в Воронежской области

Наивысший класс пожарной опасности сохраняется в 6 районах Воронежской области

Елена Мохна возглавила управление спорта Воронежа

Гороскоп на 2 сентября: чем меньше сомнений в успехе – тем проще его достичь

Летнее тепло вернется в Воронеж в выходные

35-летняя квартирантка погибла при пожаре в доме в воронежском селе

Гороскоп на 29 августа: идеальный день для поиска единомышленников и реализации смелых идей

Сегодня о личных делах можно забыть, придется решать исключительно деловые вопросы

В Воронеже на салют ко Дню города потратят до 5 млн рублей

102 БПЛА сбили над регионами РФ в ночь на 28 августа: три из них – над Воронежской областью

Водителю на заметку

3 сентября понедельник – пробки и аварии в Воронеже

В данный момент затор образовался на пересечении улиц Ворошилова, 20 лет Октября и Кирова – по Кольцовской транспорт стоит от Красноармейской улицы в сторону этого перекрестка, по 20 лет Октября от Кирова до поворота на Кольцовскую, по Ворошилова в сторону цирка от Бахметьева, в обратную сторону от 20 лет Октября до Девицкого Выезда. По Кирова пробка в сторону цирка стоит от площади Ленина. На Пушкинской затор от улицы Свободы до Красноармейской, а также от площади Никитина до Плехановской.

От Кольцовского сквера до площади Никитина пробка идет по проспекту Революции в сторону Петровского сквера, далее от Комиссаржевской до Степана Разина, и от Петровского сквера до Работницы. В обратную сторону – от Пятницкого до тетра кукол. На Феоктистова пробки в обе стороны от кольца на улице Мира до проспекта Революции. На Коммунаров пробка от Сакко и Ванцетти до набережной Максима Горького в сторону водохранилища.

Пробка с улицы Революции 1905 года выходит на Плехановскую и следует по ней вплоть до главного корпуса ВГУ. С этой пробкой пересекается и пробка по Кольцовской от перекрестка с Карла Маркса до Куколкина. На Коммисаржевской пробка в сторону Кольцовской, которая начинается от перекрестка с Карла Маркса. По Никитинской улице пробка от Карла Маркса доходит до поворота на Фридриха Энгельса и следует по Среднемосковской почти до Пушкинской.

На Московском проспекте пробка в сторону Северного района начинается от конца виадука Заставы и заканчивается только у переулка Славы. На пересечении с улицей 45 Стрелковой Дивизии пробка сконцентрировалась от улицы 303 Стрелковой Дивизии.

По Беговой пробка в сторону Шишкова от Карпинского, по Хользунова в ту же сторону от памятника Славы и в обратную сторону от Шишкова. На Шишкова пробка до Хользунова от 45 Стрелковой Дивизии, в обратную сторону – от Ботанического переулка до переулка Здоровья. На Ломоносова пробка от Морозова до Института генетики.

На Левом берегу пробка по Ленинскому проспекту стоит от Порт-Артурской до Димитрова.