Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Если предыдущие дни стоило быть смелее, быстрее и сильнее, то сегодня нужно сделать небольшую паузу

Водителю на заметку

Пробки и аварии в Воронеже в четверг 30 августа

Сейчас в пробке стоит в обе стороны улица 45 Стрелковой Дивизии – от кольца ротонды до поворота на Шишкова. По Шишкова эта пробка продолжается в сторону и до Хользунова. На встречу перекрестку по Шишкова идет пробка от Ракитинского переулка.

На Московском проспекте пробка от Лизюкова движется в сторону центра до Беговой, далее проблемы с движением наблюдаются от Электросигнальной до проспекта Труда, и от виадука Заставы пробка выходит на Плехановскую.

По Плехановской пробка сворачивает на улицу 3-го Интернационала, после через Бакунина выходит на Куколкина и длится до Кольцовской. Соответственно на всем протяжении Плехановской в ту же сторону тоже пробка. В обратную ей сторону пробка начинается на Никитинской и длится также до пересечения с Кольцовской. От Фридриха Энгельса до перекрестка на ближнем в ВГУ краю площади Ленина длится завершающая Плехановские заторы пробка.

На проспекте Революции пробка от Пятницкого до площади Никитина в сторону Кольцовского сквера. В противоположную сторону пробка, начинающаяся от Чайковского, пересекается с встречной пробкой, идущей со склона Степана Разина.

Текстильщиков, Машиностроителей и Солнечная пересекаются в пробках – по Машиностроителей от этого перекрестка пробка до 9 Января, по Текстильщиков в противоположную сторону до выезда на проспект Труда (где пробка идет из этого района до Московского проспекта), по Солнечной пробка до перекрестка с Электросигнальной и от Ясного проезда до 45 Стрелковой Дивизии.

На 9 Января пробка аккурат от улицы Малаховского до Антново-Овсеенко. В Юго-Западном районе пробка по Домостроителей в сторону Южно-Моравской пресекается с пробкой в обе стороны по Маршака от одноименной остановки транспорта.

На Ворошилова пробка идет от Бахметьева до перекрестка с 20 лет Октября, куда медленно доползает затор по всей длине Кирова в сторону цирка. На Кирова пробка есть и в обратном направлении, кроме того пробкой охвачена и Красноармейская улица, а по 20 лет Октября на этом и прилегающем участке от дома быта до улицы 5 Декабря, а в обратном направлении – от Станкевича. Пробка на спуске с Ремесленной горы образовалась, по-видимому, из-за водителей, пытающихся найти путь объезда.

Пробки Левого берега. Лебедева стоит в пробки практически от Новосибирской до улицы героев Стратосферы в сторону Ленинского проспекта. Пробка на Полины Осипенко в сторону и до Ленинградской. На Брусилова пробка вдоль площади до пересечения с Ленинградской. В обратном направлении пробка двигается от Хоперского переулка.

От пересечения с Брусилова по Ленинскому проспекту в сторону Димитрова пробка идет до Порт-Артурской улицы, на которой пробка выезжает на Ленинский проспект. В обратную сторону этой пробке идет затор от Серафимовича.

По Димитрова от Полтавской улицы начинается крупная пробка в сторону Ленинского проспекта, которая сворачивает на Ленинградскую. На Переверткина пробка от Минской до Остужева.