Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Водителю на заметку

Пробки и аварии в Воронеже в четверг 23 августа

На данный момент пробка на Антоново-Овсеенко стоит в сторону пересечения с улице 9 Января от выезда с Лизюкова до перекрестка с проездом на Беговую. Выезд с 9 Января на Кольцовскую как всегда заблокирован пробкой по улице Свободы.

На Ворошило пробка от Бахметьева до Мехзавода в сторону Юго-Западного, в обратную сторону транспорт не может выехать на Кольцовскую через перекресток с 20 лет Октября вплоть до Красноармейской улицы. На Кирова пробка от Куцыгина до перекрестка у цирка, а также от площади Ленина до Платонова также в сторону цирка.

Пробка у Спартака – от Кольцовского сквера до кинотеатра Пролетарий в сторону проспекта Революции. На Пушкинской пробка до Плехановской.

Пробка на Никитинской длится от 9 Января до перекрестка с Плехановской. На Среднемосковской пробка от пересечения с Фридриха Энгельса до Кольцовской в сторону заставы. Пробка есть и на Куколкина – от Пушкинской до Фридриха Энгельса.

На Московском проспекте в сторону Северного района пробка начинается от съезда с виадука до перекрестка с Варейкиса. Навстречу ей стремится пробка по проспекту Труда от Текстильщиков. Следующая пробка по Московскому проспекту стоит в ту же сторону – от Рабочего проспекта до памятника Славы, где встречается с пробкой по Хользунова в сторону Шишкова.