Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Водителю на заметку

Пробки и аварии в Воронеже пятницу 17 августа

Пробка из автомобилей образовалась на улице Кирова в сторону цирка от Кольцовского сквера. Из-за неё транспорт скопился на перекрестке с улице 20 лет Октября и Ворошилова, на которой пробка в сторону цирка от Бахметьева. На 20 лет октября пробка в сторону Кольцовской начинается от Станкевича. На Кирова произошло ДТП.

На проспекте Революции небольшая пробка образовалась от выезда с Пятницкого до кинотеатра Пролетарий в сторону Кольцовского сквера.

На Пушкинскую выходит не очень плотный затор от выезда с 9 Января по улице Свободы. На 9 Января пробка от пересечения с Кольцовской до улицы революции 1905 года, на которой пробка от Куколкина до перекрестка с 9 Января.

На Плехановской сильная пробка начинается от перекрестка с Фридриха Энгельса и продолжается до перекрестка с Кольцовской. В обратную сторону транспорт стоит от улицы Революции 1905 года и частично по Кольцовской до Среднемосковской, на которой пробка стоит в сторону площади Заставы от Кольцовской, в обратную сторону от Войкова.

На Антонова-Овсеенко пробка, как обычно, от развязки на 9 Января при выезде с Героев Сибиряков.

На Московском проспекте транспорт стоит в пробке от Рабочего проспекта до проспекта Труда в сторону Заставы, в обратную сторону до Беговой.

Масштабные пробки наблюдаются на Левом берегу. Начинающаяся на Брусилова пробка выходит на кольцо Димитрова и встречается там с двумя прилегающими пробками – по улице Серова от переулка Поленова (по факту эта пробка начинается с Ленинского проспекта) затор пересекается с пробкой по Димитрова. В обратную сторону от кольца по Димитрова пробка идет вплоть до Ленинской улицы, где затор стоит от Серафимовича.

Параллельно на Ленинском проспекте идет пробка в сторону Серафимовича и до выезда на неё, и далее до выезда на Минскую.

На Изыскателей пробка с М-4 Дон следует по развязке и пересекается с пробкой по улице Урывского и продолжается до пересечения с Димитрова.