Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Водителю на заметку

Пробки и аварии в Воронеже во среду 15 августа

На данный момент пробка наблюдается по улице Кольцовской от Красноармейской до Куколкина в сторону пересечения с Плехановской.

В обратную сторону в районе Куколкина произошло ДТП, так что не исключено, что пробка может появиться и там. На Плехановской от заставы до Кольцовской пробка, пытающиеся её объехать по улицам 3-го Интернационала, Бакунина и Революции 1905 года автомобили образовали затор вплоть до перекрестка с улицей 9 Января.

С Донбасской трудно выехать на площадь Заставы, а на Пеше-Стрелецкой пробка от Домостроителей до улицы Космонавтов в ту же строну. На Космонавтов пробка тянется от Пирогова до Пеше-Стрелецкой, далее ситуация немного лучше, но все равно до 9 Января проехать проблематично – в обратную сторону у улицы Дорожной скопился транспорт. Водители пытаются объехать Пеше-Стрелецкую, свернув на Конструкторов и по Крымской пробраться к Пирогова, в результате там тоже пробка.

На 9 Января проблемы с выездом на улицу Свободы, по которой никак не пересечь Кольцовскую, на которой, по сути, та же пробка, что начинается на виадуке от Заставы.

На Московском проспекте в районе перекрестка с проспектом Труда встречаются две пробки – от Текстильщиков в сторону Московского проспекта, от Электросигнальной до проспекта Труда.

В целом по Московскому проспекту проехать можно в обе стороны, хотя и медленно – проблемы есть только на небольшом участке от переулка Славы до памятника Славы.

А вот на Антоново-Овсеенко как всегда пробка из-за дорожных работ – от Беговой до 45 Стрелковой Дивизии в сторону 9 Января, от развязки на которой пробка в обратную сторону.

На Солнечной пробка от Машиностроителей до 45 Стрелковой Дивизии.