Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Водителю на заметку

Пробки и аварии в Воронеже в понедельник 13 августа

На Московском проспекте наблюдается масштабный затор из автомобилей от виадука на заставе вплоть до кольца на памятнике Славы в сторону Северного района по причине ДТП. В обратную сторону проезд свободен, кроме небольшого участка у перекрестка с проспектом Труда, на котором пробка скопилась от Карпинского до Московского проспекта.

На Шишкова пробка идет от Ипподромной до Хользунова вглубь Северного района, в обратную сторону – от Беговой до улицы 45 Стрелковой дивизии.

На Плехановской основная проблема с проездом наблюдается в районе от Фридриха Энгельса до улицы Революции 1905 года в сторону площади Заставы. В обратную сторону проехать проблематично на участке от Революции 1905 года до Кольцовской.

Масштабная пробка и на проспекте Революции – там транспорт стоит в сторону Чернавского моста от площади Ленина до Петровского сквера. Далее затруднения с проездом наблюдаются у Работницы. На Фридриха Энгельса небольшая  пробка от Плехановской до Среднемосковской.

Затруднение есть на участке дороги по Ворошилова от Бахметьева до остановки Некрасова по улице 20 лет Октября. Пробка от перекрестка у цирка идет в обе стороны – по Кирова до Куцыгина, по Моисеева до Челюскинцев.

На Матросова пробка до Ворошилова от остановки «База». Пробка по Южно-Моравской тянется до перекрестка с улицей Космонавтов по Пеше-стрелецкой в сторону заставы, параллельно идет пробка по Олеко-Дундича.

На Левом берегу транспорт стоит по Ленинскому проспекту от Серафимовича до Порт-Артурской улицы в сторону Чернавского моста, на выезде с Северного моста, и, как обычно, на Волгоградской в сторону Димитрова от Туполева.