Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Водителю на заметку

До середины октября закроют мост через реку Дон на трассе «Курск-Воронеж»

some alt text
С 30 января мост через реку Дон, расположенный рядом с постом ДПС на 215 километре трассы «Курск-Воронеж», будет закрыт на ремонт, сообщают в пресс-службе «Черноземуправтодора». 
 
Необходимость в восстановительных работах связана с тем, что техническое состояние моста является неудовлетворительным. За восемь месяцев генподрядчик ООО «МостСервис» должен отремонтировать опоры, пролетные строения, сопряжения и конусы, заменить мостовое полотно и систему водоотвода, а также установить новые ограждения.
 
Ремонт должен завершиться 30 сентября. В эксплуатацию мост введут 15 октября 2016 года. 
– На период проведения работ автомобилистам предлагается альтернативный маршрут проезда – по параллельному сооружению, ремонт которого дорожники завершили в декабре прошлого года, – сообщают в пресс-службе «Черноземуправтодора».
Напомним, что в ноябре прошлого года была отремонтирована одна половина моста через реку Дон. При этом было потрачено 150 миллионов рублей. В октябре 2015 года заказчик объявил конкурс на проведение ремонта второй половины сооружения. Начальная стоимость работ составила 111,8 миллионов рублей. Как стало известно позже, в электронном аукционе победила компания «МостСервис».