Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Водителю на заметку

Пробки и аварии в Воронеже в четверг 5 июля

В данный момент затор из автомобилей образовался на улице Ворошилова, от пересечения с улицей Бахметьева до улицы 20 лет Октября. Эта пробка смыкается с пробкой на Кольцовской, от перекрестка Куцыгина в сторону Цирка.

Затруднено движение автотранспорта на улице Кирова, от пересечения с 20 лет Октября до улицы Платонова. Там проводятся дорожные работы.

Традиционная пробка наблюдается на Кольцовской в сторону перекрестка с Плехановской.

Трудности с проездом наблюдаются по улице Среднемосковской от перекрестка на площади Заставы до улицы Войкова.

На Московском проспекте транспорт стоит от Урицкого до проспекта Труда в сторону Северного района, и от улицы Лидии Рябцевой до проспекта Труда в сторону центра города.

Также на Московском проспекте наблюдается пробка от Ученического переулка до беговой в сторону центра.

На Левом берегу пробка наблюдается по Ленинскому проспекту в сторону Остужесвского кольца и по самой Остужева. Также затруднения с проездом есть на улице Переверткина в сторону перекрестка с Остужева.

В Юго-Западном районе стоит транспорт на улице Пешестрелецкой в сторону Заставы и на противоположной полосе до перекрестка с Космонавтов. На улице Космонавтов тоже пробка – от пересечения с Пешестрелецкой в сторону «самолёта».