Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Водителю на заметку

Пятница, 13 апреля, аварии и пробки в Воронеже

В Юго-Западном районе пробка образовалась на улице Матросова, по направлению в  сторону  Острогожского кольца. Также незначительный затор наблюдается на улице Ворошилова, на участке от Матросова до Самолета.

 
Довольно большой затор наблюдается на улице Пирогова, движение от улицы 9 Января в сторону улицы Космонавтов идет очень медленно. Пробка образовалась и на улице Пешестрелецкой, на отрезке от улицы Домостроителей и до улицы 9 Января.  Также автомобили стоят сейчас на Донбасской – здесь довольно крупный затор в обе стороны. Ситуация осложняется и тем, что в районе площади Заставы произошла авария. 
 
Очень плохо идет движение по улице 9 Января, на участке от Никитинской до виадука. Далее по 9 Января пробка наблюдается на участке от улицы Малаховского вплоть до пересечения с окружной автодорогой. На улице Антонова-Овсеенко – большой затор. Как уже сообщал 36on.ru, здесь возобновились ремонтные работы по строительству шестиполосной дороги. Глобальный затор начинается от 9 Января и заканчивается на подъезде к бульвару Победы. 
 
В центре, как обычно в это время, здоровые пробки образовались в районе цирка и на улице Кирова. Движение по этой улице в обе стороны идет очень медленно, скорость автомобильного потока не превышает 10 километров в час. Также фактически остановилось движение по улице Платонова в сторону университета. 
 
Серьезно снижена скорость движения по улице Плехановской, по направлению от Кольцовской до площади Ленина. По Кольцовской улице движение идет в относительно нормальном режиме, но на отдельных участках скорость движения снижена до 15-20 километров в час.  Также пробки есть и на Московском проспекте, но лишь на отдельных участках, например, на отрезке от виадука до проспекта Труда и в районе перекрестка с улице 45 Стрелковой дивизии. 
 
Здоровая пробка образовалась на улице Шишкова, она начинается от перекрестка с улице 45 Стрелковой дивизии и длиться до поворота. На самой улице 45 Стрелковой дивизии, от отрезке между Транспортной и Шишкова,  движение в обе стороны фактически остановилось, скорость автомобильного потока не превышает 10 километров в час. 
 
Очень трудно сейчас проехать по проспекту Революции, тут наблюдаются весьма крупные двусторонние пробки. 
 
Проблемы с движением есть сейчас на набережных.  Например, Петровскую набережную сейчас ремонтируют сразу в трех местах, что привело к образованию довольно крупного затора по направлению от Чернавского моста в сторону ВОГРЭСС. Не намного лучше ситуация сейчас и на набережной Буденного. 
 
На левом берегу дорожно-ремонтные дороги идут на пересечении улиц Лебедева и Новосибирской, что привело к образованию крупной пробки, скорость движения в этом районе не превышает 10 километров в час. Затор есть на улице Остужева, по направлению к улице Минской. По Ленинскому проспекту передвигаться можно в нормальном режиме, лишь на отдельных участках есть небольшие пробки. Зато сейчас серьезно ограничено движение по улицы Изыскателей, здесь образовался затор, серьезно снизивший скорость движения автомобилей. Пробка есть и на улице Ильюшина, по направлению в сторону Димитрова.