Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Водителю на заметку

3 апреля, аварии и пробки в Воронеже

 

По информации 36on.ru, сейчас в Воронеже наблюдается довольно большое количество пробок. 
 
Авария произошла на проспекте Патриотов, в районе Танка, что привело к образованию затора. Глобальная пробка сейчас наблюдается на улице Матросова, движение в обе стороны идет крайне медленно, скорость движения не превышает 10 километров в час. Также весьма серьезные проблемы с движением наблюдаются на всем протяжении улицы Ворошилова. Ситуация осложняется еще и тем, что в районе Самолета произошла авария с участием трех автомобилей, что весьма серьезно затрудняет автомобильное движение в этом районе, в том числе и по улице Космонавтов. 
 
 ДТП зафиксировано на улице Бурденко, что привело к образованию затора, движение в обе стороны идет крайне медленно. Но и дальше, при выезде с Бурденко на улицу 45 Стрелковой дивизии пробка продолжается – здесь произошла авария, парализовавшая движение практически на всем протяжении улицы. К тому же на другом участке этой улицы ведутся дорожно-ремонтные дороги.
 
Также сейчас ремонтируют дорогу на Московском проспекте, что привело к образованию весьма крупного затора. Московский проспект и так регулярно простаивает в пробках, особенно в вечернее время, сейчас же автомобили двигаются  по дороге очень не быстро, скорость движения от улицы Урицкого до памятника Славы не превышает 10 километров в час. Также сейчас есть  пробка на улице Шишкова, по направлению от улицы 45 Стрелковой дивизии до пересечения с Хользунова.
 
 
Весьма серьезный затор образовался на улице Антонова-Овсеенко, он начинается от пересечения с 9 Января и длиться вплоть до пересечения с бульваром Победы. Движение в обе стороны идет очень медленно, со скоростью меньше 15 километров в час. 
 
Двусторонние пробки сейчас наблюдаются на улице Машиностроителей и на проспекте Труда, а также на улице 9 Января, на участке от виадука до перекрестка с улицей Торпедо. 
Относительно свободно сейчас можно проехать по Кольцовской улице. Однако на Плехановской – весьма крупный затор, приостановивший движение в обе стороны.  В нормальном режиме идет движение по проспекту Революции.  Очень большая пробка образовалась на улице 20 лет Октября, движение от остановки «Бетховена» в сторону цирка фактически остановилось. Очень  плохо сейчас идет движение по набережным – Петровской и маршала Буденого. Здесь наблюдаются весьма масштабные пробки в обе стороны. 
 
На левом берегу довольно крупный затор образовался на Ленинском проспекте, по направлению от улицы Димитрова до парка «Алые паруса». Несколько снижена скорость движения на всем протяжении улицы Ленинградской.  Большая пробка наблюдается на всем протяжении улицы Минской – она начинается от кольца на Димитрова и заканчивается только при пересечении с улицей Остужева.