Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Вторую половину эстакады Остужевской развязки запустят в следующем месяце
 

Орденом Мужества посмертно наградили участника СВО из Воронежской области

Построить метро предложили в Воронеже
 

Автобусную остановку у Птичьего рынка убрали в Воронеже

В Лисках в седьмой раз провалился аукцион на реконструкцию теплосетей

В Воронеже отреставрируют исторический Дом с мезонином на улице Никитинской

День эмоциональный, будет много переживаний, однако, к счастью, большинство из них станут приятными

Шестидневная рабочая неделя началась у воронежцев

Председатель суда и двое районных судей подали в отставку в Воронежской области

Детский сад на 240 мест откроется в воронежском селе

Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео

193 беспилотника сбили над российскими регионами в ночь на 27 октября

Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Воронежские водители начали путаться из-за возвращения левого поворота на Димитрова

Чиновниц воронежского министерства ЖКХ выпустили из-под домашнего ареста

Старейший преподаватель геофака ВГУ умерла на 93-м году в Воронеже

24 октября воронежцы столкнулись с отсутствием мобильного интернета

С начала года за разведение костров воронежцев оштрафовали почти на 1,5 млн рублей

В Воронеже планы по благоустройству Северного леса отложили на неизвестный срок

Сегодняшний день, несмотря на то, что эта пятница, лучше провести максимально познавательно. Наградой будет приятный вечер

Восемь домов в воронежском селе повреждены из-за атаки БПЛА: люди не пострадали

Водителю на заметку

6 марта, аварии и пробки в Воронеже

 

Сейчас в центре города произошло шесть аварий.

Так, сразу два ДТП произошли на улице 20 лет Октября – одно в районе цирка, около ТЦ «Солнечный рай», вторая – напротив строительного университета. Движение по улице 20 лет Октября сейчас идет очень медленно. Также не быстро автомобили едут по улице Краснознаменная  и по Моисеева, на подъезде к цирку скорость движения не превышает 10 километров в час.

Еще одна авария произошла напротив галереи Чижова, на перекрестке с улицей Куколкина. Также на Кольцовской в районе остановки «Луч» идут ремонтные работы. Движение в данном районе идет очень небыстро. Пробки парализовали движение и на прилегающих улицах – Никитинскую и частично 9 Января.

ДТП в районе площади Заставы привело к возникновению затора – автомобили стоят и на Московском проспекте  по направлению к центру и на Плехановской по направлению к Московскому проспекту. Также пробка сейчас есть на улице Донбасская.

Еще одна авария произошла на пересечении Среднемосковской и Кольцовской. Но никаких существенных пробок в этом районе нет.

Шестая авария произошла в районе остановки Манежная, на спуске Большой Манежной улицы. Движение по улице существенно ограничено.

Кроме того, несколько аварий произошло в других районах города, что тоже привело к образованию заторов. Сейчас ДТП случилось на улице Шишкова – движение в по этой улице и так зачастую бывает связано с серьезными проблемами, однако сейчас автомобили фактически стоят в оба направления. Также глобальные заторы образовались на улице 45 Стрелковой дивизии и на улице Беговая.

Серьезная пробка сейчас наблюдается на улице Антонова-Овсеенко и на улице Владимира Невского.

Существенно ограничено автомобильное движение по улице Матросова, на всей ее протяженности – машины «простаивают», начиная от самого Острогожского кольца и вплоть до Юго-Западного рынка.

Однако на левом берегу серьезных проблем с движением не наблюдается – есть лишь отдельные небольшие заторы в районе выезда с вогрэссовского моста и на улице Ильюшина.