Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Водителю на заметку

6 марта, аварии и пробки в Воронеже

 

Сейчас в центре города произошло шесть аварий.

Так, сразу два ДТП произошли на улице 20 лет Октября – одно в районе цирка, около ТЦ «Солнечный рай», вторая – напротив строительного университета. Движение по улице 20 лет Октября сейчас идет очень медленно. Также не быстро автомобили едут по улице Краснознаменная  и по Моисеева, на подъезде к цирку скорость движения не превышает 10 километров в час.

Еще одна авария произошла напротив галереи Чижова, на перекрестке с улицей Куколкина. Также на Кольцовской в районе остановки «Луч» идут ремонтные работы. Движение в данном районе идет очень небыстро. Пробки парализовали движение и на прилегающих улицах – Никитинскую и частично 9 Января.

ДТП в районе площади Заставы привело к возникновению затора – автомобили стоят и на Московском проспекте  по направлению к центру и на Плехановской по направлению к Московскому проспекту. Также пробка сейчас есть на улице Донбасская.

Еще одна авария произошла на пересечении Среднемосковской и Кольцовской. Но никаких существенных пробок в этом районе нет.

Шестая авария произошла в районе остановки Манежная, на спуске Большой Манежной улицы. Движение по улице существенно ограничено.

Кроме того, несколько аварий произошло в других районах города, что тоже привело к образованию заторов. Сейчас ДТП случилось на улице Шишкова – движение в по этой улице и так зачастую бывает связано с серьезными проблемами, однако сейчас автомобили фактически стоят в оба направления. Также глобальные заторы образовались на улице 45 Стрелковой дивизии и на улице Беговая.

Серьезная пробка сейчас наблюдается на улице Антонова-Овсеенко и на улице Владимира Невского.

Существенно ограничено автомобильное движение по улице Матросова, на всей ее протяженности – машины «простаивают», начиная от самого Острогожского кольца и вплоть до Юго-Западного рынка.

Однако на левом берегу серьезных проблем с движением не наблюдается – есть лишь отдельные небольшие заторы в районе выезда с вогрэссовского моста и на улице Ильюшина.