Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Водителю на заметку

Прогнозы экспертов: удорожание топлива пойдет быстрее инфляции

Ни для одного автомобилиста не секрет, что цена на топливо в новом году вырастет - и существенно. В минувшем году стоимость топлива увеличилась в среднем на 13,7 процентов. Но в 2012 году рост пойдет быстрее – аналитики предполагают, что стоимость бензина высокого качества может достичь отметки в 50 рублей за литр. 
 
Аналитики высказывают мнение, что рост цены на разные виды топлива пойдет даже быстрее роста инфляции. Такое мнение высказал замруководителя Федеральной антимонопольной службы Анатолий Голомолзин. Он рассказал о том, что цена на топливо сейчас складывается с учетом нескольких важных факторов: общего роста инфляции, ситуации на внешнем рынке, изменений в налоговой политике и прочих. По его словам процесс добычи нефти с каждым годом становится все затратнее, поскольку переходит в новые, более труднодоступные районы. Существенное удорожание привносит и процесс модернизации производства в нефтеперерабатывающей сфере. Голомолзин отметил, что рост цены на топливо, сопоставимый с ростом инфляции возможен в том случае, если на внешнем рынке останется прежняя ситуация, но любые ее изменения, без сомнения, приведут к резкому скачку цен. Также на рост цен влияет и повышение акцизов, как это и было в прошлом году. 
 
По сообщениям информационных агентств стало известно, что президент РФ Дмитрий Медведев дал поручение руководству Федеральной антимонопольной службы заняться проведением мониторинга и анализа цен на все виды автомобильного и моторного топлива. Результаты исследований должны быть представлены к началу июля 2012 года. Медведев поручил главе ФАС принимать безотлагательные меры в случаях нарушений антимонопольного законодательства и выявления случаев необоснованного завышения цен на топливо.