Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Водителю на заметку

Количество аварий в первые дни нового года резко выросло

Областное ГИБДД сообщает, что за последние сутки на дорогах города и области произошло 42 дорожно-транспортных происшествия.
 
Причиной столь резкого увеличение количества аварий называют неожиданный снегопад и плохую видимость на дорогах. В снежную ночь, которая выдалась 2 января, было зафиксировано 38 ДТП, в которых ранения различной степени тяжести получили 12 человек. Следующие четыре аварии случились уже днем  2 января. В них пострадали еще 6 человек – к счастью, обошлось без смертельных исходов. Две из этих аварий произошли на трассах области. Всего за первый день нового года службой ГАИ было оформлено более  шестисот пятидесяти протоколов о различных нарушениях правил дорожного движения. 
 
В минувшую ночь дороги города и области занесло снегом , однако расчистить трассы еще не успели. Именно это называют основной причиной участившихся дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники ГИБДД  призывают автомобилистов быть максимально внимательными, соблюдать правила дорожного движения,  не превышать скорость и не садится за руль в нетрезвом состоянии. Также в эти дни пешеходам необходимо позаботиться о собственной безопасности,  и особенно – о безопасности детей.