Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Водителю на заметку

Воронежских автомобилистов предостерегли от опасных маневров на заснеженных дорогах

дтп

Автолюбителей из Воронежской области призывают избегать опасных маневров на дорогах в период неблагоприятных погодных условий – снегопадов, метелей, гололедицы. В Госавтоинспекции отмечают, что это должно снизить риск попадания в аварии.

Водителям рекомендуется снижать скорость, а также увеличить дистанцию до транспортных средств, которые едут впереди. Кроме того, стоит отказаться от частых перестроений из одного ряда в другой, не обгонять другие автомобили. И, разумеется, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

В Воронежской области только за последние сутки произошло 172 аварии. Большая часть из них – 118 – на дорогах областного центра, еще 37 – в районах области, а также 20 – на федеральных трассах. В десяти ДТП погибли два человека, еще 18 – пострадали.

Среди получивших травмы в авариях на дорогах за последние сутки было много детей. Так, после вчерашней аварии в Грибановском районе в больницу попала 6-летняя девочка. Сразу трое малышей – мальчик 7 лет, девочки 4 лет и одного года – пострадали в аварии под Бобровом.