Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

События

Три человека погибли на дорогах Воронежской области за день

В Воронежской области в субботу, 26 января, произошло 104 дорожно-транспортных происшествия.
 
По информации ГУ МВД по Воронежской области, 73 аварии произошло в Воронеже, 25 ДТП – в районах области, 6 – на федеральных трассах, проходящих по территории региона.
 
В результате аварий 26 января погибли три человека, 16 человек получили травмы.

По-прежнему наиболее распространенными причинами аварий остаются превышение скоростного режима, несоблюдение дистанции, выезд на полосу встречного движения.
 
В Верхнемамонском районе Воронежской области в минувшую субботу, 26 января, в результате дорожно-транспортного происшествия столкнулись два автомобиля – ВАЗ-217230 и ВАЗ-2110. ДТП произошло на 17 километре автодороги Верхний Мамон – Русская Журавка.
 
В результате аварии погибли пассажиры ВАЗ-2110 – 82-летняя и 32-летняя женщины. Водитель «десятки», а также водитель «Лады Приоры» и его пассажир получили серьезные травмы. Авария, по предварительным данным, произошла из-за того, что водитель «Лады Приоры» не справился с управлением.
 
В тот же день в поселке Вишевка Верхнехавского района водитель «Ниссан-Альмера», 30-летний житель села Верхняя Хава, не справился с управлением авто и допустил столкновение с автомобилем «Ивеко», находившимся на обочине дороги.
 
Водитель «Ниссана» в результате аварии получил травмы, несовместимые с жизнью, другие участники аварии травмированы.
 
Сотрудники воронежской полиции в очередной раз делают вывод о том, что водители, садясь за руль, недооценивают степень опасности, которой подвергают себя и других участников дорожного движения.