Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

События

4 человека получили травмы на воронежских дорогах за минувшие сутки

 

За вчерашние сутки, 21 января 2013 года, полицейские зафиксировали на воронежских дорогах 92 ДТП.
 
В результате 4 человека травмированы. Как стало известно 36on.ru Воронеж, в общей сложности за минувшие сутки зарегистрировано 4 233  административных правонарушения. Количество нарушений на дорогах Воронежской области говорит об отсутствии культуры вождения. Стражи порядка продолжают задерживать пьяных автомобилистов. Только вчера их было выявлено 39. Несмотря на то, что полицейские предупреждают об опасности вождения в нетрезвом состоянии, некоторые автомобилисты игнорируют это, подвергая смертельной опасности себя, пассажиров и пешеходов. 74 водителя ездили с нечитаемыми номерными знаками и понесут за это ответственность. Наконец, 41 водитель использовал за рулем мобильный телефон без специальной гарнитуры. Каждый автомобилист должен помнить, что любая мелочь может стать причиной аварии, в частности, телефонный разговор. Передвижение на транспортном средстве требует повышенного внимания и сосредоточенности. Если вам необходимо сделать срочный телефонный звонок, остановитесь на обочине. Не подвергайте смертельному риску свою жизнь.
 
По обыкновению, наибольшее количество нарушений пришлось на превышение скорости. За вчерашние сутки таких фактов зафиксировали 2 984. Не обошлось и без проезда водителей на запрещающий сигнал светофора. Перед красным светом не остановились 14 автомобилистов - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.
 
Уважаемые водители и пешеходы! Соблюдайте правила дорожного движения. Любая оплошность может привести к непоправимым последствиям.