Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

События

Четверо погибли в ДТП за минувшие сутки на воронежских дорогах

 

Вчерашний день, 26 декабря 2012 года, отличился от остальных высокой аварийностью на дорогах Воронежской области. 218 дорожно-транспортных происшествий было зафиксировано стражами порядка.
 
157 ДТП зарегистрировано в Воронеже. В результате 19 человек получили ранения, 4 – погибли.
 
Водителями допущено 4 наезда на пешеходов, 3 наезда на препятствие, а также одно опрокидывание. По вине пешеходов на этот раз случилось 2 ДТП.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, полицейские выявили 5 224 административных правонарушения. Основная их часть зафиксирована в Воронеже – 4 850 – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Больше всего водители нарушают скоростной режим. Таких фактов за прошедшие сутки было зафиксировано 4 038.
 
7 водителей выехали на полосу встречного движения, 8 автомобилистов проехали на запрещающий сигнал светофора. 18 водителей нарушили правила при перевозки детей, 12 автомобилистов не предоставили преимущество пешеходам. 31 водитель пользовался мобильным телефоном, не оснащенным специальной гарнитурой, при управлении транспортным средством, 25 автомобилистов оказались пьяны. 89 водителей ездили с нечитаемыми номерными знаками.
 
Одна из аварий произошла в Панинском районе примерно в полночь на 298 километре автодороги «Курск-Саратов». Здесь водитель автомобиля ВАЗ-2107, 59-летний житель Грибановского района, столкнулся с ВАЗ-2106 под управлением 70-летнего пенсионера, являющимся жителем Панинского района. В результате данного ДТП погибла пассажирка ВАЗ-2107 - 66-летняя жительница Грибановского района. Женщина скончалась в реанимации от полученных травм.
 
Другая авария произошла в Россошанском районе на 217 километре автодороги «Воронеж-Луганск». Здесь водитель ВАЗ 2105, 50-летний мужчина, не справился с управлением, в результате чего допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. Автомобилист погиб.
 
Еще одна страшная авария произошла на 2 километре автодороги «Борщёво-Воронеж-Луганск». Здесь водитель автомобиля  ВАЗ-2107, 62-летний воронежец, потерял управление и столкнулся с машиной ВАЗ-2108 под управлением 39-летнего  жителя Острогожска. В результате данного ДТП погибли две пассажирки этих транспортных средств. Женщины в возрасте 61 года и 43 лет скончались на месте от полученных травм. В аварии серьезно пострадал 7-летний ребенок. Девочка ехала в ВАЗ-2108. Она госпитализирована.
 
Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения. Помните, что от этого зависит жизнь ваших пассажиров.