Шестидневная рабочая неделя началась у воронежцев

Председатель суда и двое районных судей подали в отставку в Воронежской области

Детский сад на 240 мест откроется в воронежском селе

Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео

193 беспилотника сбили над российскими регионами в ночь на 27 октября

Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Воронежские водители начали путаться из-за возвращения левого поворота на Димитрова

Чиновниц воронежского министерства ЖКХ выпустили из-под домашнего ареста

Старейший преподаватель геофака ВГУ умерла на 93-м году в Воронеже

24 октября воронежцы столкнулись с отсутствием мобильного интернета

С начала года за разведение костров воронежцев оштрафовали почти на 1,5 млн рублей

В Воронеже планы по благоустройству Северного леса отложили на неизвестный срок

Сегодняшний день, несмотря на то, что эта пятница, лучше провести максимально познавательно. Наградой будет приятный вечер

Восемь домов в воронежском селе повреждены из-за атаки БПЛА: люди не пострадали

Гороскоп на 23 октября: время налаживать связи и решать финансовые вопросы

Воронежцы сообщили о гигантском заторе на Московском проспекте

Сегодня тот день, когда лучше завершить давно начатые дела и проекты. Даже если не удалось их реализовать идеально.

Из Воронежа запустят прямые автобусы в Мелитополь, Бердянск и Мариуполь

Рассмотрение вопроса о комплексном развитии «квартала мойщиков» воронежский суд отложил

Более 18 тысяч медиков получили специальную доплату в Воронежской области

Две победы на своем льду одержал фарм-клуб воронежского «Бурана»

К шестидневной рабочей неделе попросили приготовиться воронежцев

Воронежский «Факел» на домашней арене разгромил «Ротор» со счетом 4:0

История с упавшим в колодец под Воронежем мальчиком дошла до главы СК Бастрыкина

Сегодняшний день будет полон энтузиазма и взаимопомощи. Впрочем, увы, не обойдет без эмоциональных качелей от определенных личностей

Воронежцы стали получать сообщения о массовом взломе мессенджера MAX

Воронежский «Факел» установил новый антирекорд по посещаемости домашнего матча

 

В 2026 году могут отремонтировать дорогу с глубокими ямами в селе под Воронежем

Следком прокомментировал атаку БПЛА, в которой пострадала женщина в Воронежской области

Дожди и похолодание пообещали воронежцам синоптики в предпоследнюю неделю октября

События

Четверо погибли в ДТП за минувшие сутки на воронежских дорогах

 

Вчерашний день, 26 декабря 2012 года, отличился от остальных высокой аварийностью на дорогах Воронежской области. 218 дорожно-транспортных происшествий было зафиксировано стражами порядка.
 
157 ДТП зарегистрировано в Воронеже. В результате 19 человек получили ранения, 4 – погибли.
 
Водителями допущено 4 наезда на пешеходов, 3 наезда на препятствие, а также одно опрокидывание. По вине пешеходов на этот раз случилось 2 ДТП.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, полицейские выявили 5 224 административных правонарушения. Основная их часть зафиксирована в Воронеже – 4 850 – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Больше всего водители нарушают скоростной режим. Таких фактов за прошедшие сутки было зафиксировано 4 038.
 
7 водителей выехали на полосу встречного движения, 8 автомобилистов проехали на запрещающий сигнал светофора. 18 водителей нарушили правила при перевозки детей, 12 автомобилистов не предоставили преимущество пешеходам. 31 водитель пользовался мобильным телефоном, не оснащенным специальной гарнитурой, при управлении транспортным средством, 25 автомобилистов оказались пьяны. 89 водителей ездили с нечитаемыми номерными знаками.
 
Одна из аварий произошла в Панинском районе примерно в полночь на 298 километре автодороги «Курск-Саратов». Здесь водитель автомобиля ВАЗ-2107, 59-летний житель Грибановского района, столкнулся с ВАЗ-2106 под управлением 70-летнего пенсионера, являющимся жителем Панинского района. В результате данного ДТП погибла пассажирка ВАЗ-2107 - 66-летняя жительница Грибановского района. Женщина скончалась в реанимации от полученных травм.
 
Другая авария произошла в Россошанском районе на 217 километре автодороги «Воронеж-Луганск». Здесь водитель ВАЗ 2105, 50-летний мужчина, не справился с управлением, в результате чего допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. Автомобилист погиб.
 
Еще одна страшная авария произошла на 2 километре автодороги «Борщёво-Воронеж-Луганск». Здесь водитель автомобиля  ВАЗ-2107, 62-летний воронежец, потерял управление и столкнулся с машиной ВАЗ-2108 под управлением 39-летнего  жителя Острогожска. В результате данного ДТП погибли две пассажирки этих транспортных средств. Женщины в возрасте 61 года и 43 лет скончались на месте от полученных травм. В аварии серьезно пострадал 7-летний ребенок. Девочка ехала в ВАЗ-2108. Она госпитализирована.
 
Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения. Помните, что от этого зависит жизнь ваших пассажиров.