Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

События

Нетрезвый похититель иномарки устроил перед полицейскими пляски с песнями (ВИДЕО)

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на днях воронежским полицейским пришлось устроить настоящую погоню за угонщиком иномарки – однако после поимки выяснилось, что задержанный сильно пьян.

Эта история с угоном автомобиля произошла 11 декабря. Сотруднику ДПС пришло сообщение о похищении автомобиля «Мазда», совершенном на улице Грамши. Спустя некоторое время полицейский заметил угнанную машину – она проехала как раз мимо поста. Человек, управлявший машиной, не обратил никакого внимания на требование немедленно остановиться.

Полицейскому ничего не оставалось, как начать преследовать предполагаемого похитителя. Вскоре к погоне подключился второй патрульный экипаж. В итоге полицейским удалось  загнать «Мазду»  в тупичок возле гаражей в районе проспекта Патриотов. Только после этого удалось «изъять» из машины и человека, управлявшего ею.

Как выяснилось, похититель находился в крайней стадии алкогольного опьянения. В крови задержанного содержалось более 1.1 промилле. Он был пьян настолько, что даже не смог внятно разговаривать с сотрудниками полиции – сначала он что-то пел, потом попытался станцевать перед полицией, затем радостно сообщил: «Прекрасно работает наша милиция».  После этого сотрудники полиции попытались выяснить немаловажные детали – дело в том, что стекла и замки иномарки были не взломаны, а машину заводили с помощью ключа. Стражи порядка пытались расспросить пьяного угонщика, где и у кого он добыл ключи, и как оказался за рулем чужой машины в столь пьяном виде. Однако разговор не клеился. Пьяный угонщик на вопросы полиции  отвечал лишь одно: «Отстаньте от меня…» На повторное предложение поговорить, он ответил: «Не хочу».

В настоящее время по факту задержания пьяного угонщика проводится проверка, в результате которой станут ясны все детали этой истории.