Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

События

34 пьяных водителя выявили за минувшие сутки на воронежских дорогах

 

Ситуация, складывающаяся на воронежских дорогах, продолжает характеризоваться высокой аварийностью. Только за прошедшие сутки было зафиксировано 129 дорожно-транспортных происшествий.
 
Причем, 102 ДТП зарегистрировано в Воронеже, 23 – в районах области, 4  – на федеральных дорогах – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.
 
Не обошлось без жертв. В ДТП погиб один человек. Ранения получили четверо.
 
Водители допустили 1 столкновение транспортных средств. Как стало известно 36on.ru Воронеж, автомобилисты сбили четверых пешеходов. 
 
Больше всего водители допустили таких нарушений, как несоблюдение скоростного режима, несоблюдение дистанции, проезд пешеходных переходов.
 
В общей сложности за минувшие сутки в Воронежской области было зарегистрировано  5 392 административных правонарушения. 5 раз водители выехали на полосу встречного движения. 11 автомобилистов проехали на запрещающий сигнал светофора. 17 водителей не предоставили преимущество пешеходам. В 25 случаях дети перевозились без специальных удерживающих устройств, что подвергает ребенка смертельной опасности. 46 автомобилистов использовали при вождении мобильный телефон, не оснащенный специальной гарнитурой. 
 
Полицейские предупреждают, что сидящего за рулем человека может отвлечь от дороги любая мелочь, в частности телефонный разговор. Для совершения звонка лучше остановиться на обочине.
 
106 водителей ездили с нечитаемыми номерными знаками. 34 автомобилиста управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 38 водителей нарушили правила тонировки автомобилей.
 
47 пешеходов нарушили правила дорожного движения.
 
Одна из аварий произошла в городе Острогожске рано утром. Здесь водитель ВАЗ-2106, 58-летний мужчина, наехал на пешехода, 63-летнюю женщину. В результате этого пенсионерка погибла. Женщина умерла в больнице от полученных травм.
 
Уважаемые водители и пешеходы! Соблюдайте правила дорожного движения.