Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

События

В Хохольском районе насмерть сбили бомжа

 

Аварийность на воронежских дорогах по-прежнему остается высокой. Только за прошедшие сутки зафиксировано 149 дорожно-транспортных происшествий.
 
Причем, 111 ДТП зарегистрировано в Воронеже, 9 - на федеральных дорогах, 29 - в районах области – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.
 
В результате ДТП ранения получили 8 человек. 3 человека погибли.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, в общей сложности за минувшие сутки было допущено 5 447  административных правонарушений. Скоростной режим был нарушен 4 044 раза. 31 водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В 29 случаях дети перевозились без специальных удерживающих устройств. 45 водителей использовали мобильный телефон без специальной гарнитуры. 5 автомобилистов выехали на полосу встречного движения. 219 водителей не позаботились о читаемости номерных знаков своих транспортных средств. 29 водителей нарушили правила тонировки.
 
Не обошелся вчерашний день, 3 декабря 2012 года, без жертв.
 
Так, одна из аварий произошла рано утром в Хохольском районе на 188 километре автодороги «Курск-Саратов». Здесь водитель автомобиля Хендай-Гетц, 43-летний житель Белгородской области, наехал на пешехода, 40-летнего мужчины без определенного места жительства. В результате этого последний скончался на месте от полученных травм.
 
Другая авария произошла в Панинском районе в 13:10 на 8 километре автодороги «Панино - Верхняя Катуховка». Здесь  водитель автомобиля Хендай - Санта Фе, 27-летний житель города Семилуки, совершил выезд на встречную полосу движения. в результате чего столкнулся с ВАЗ-21150, которым управлял 66-летний пенсионер из села Верхняя Катуховка. В данном ДТП последний погиб.
 
Еще одна авария произошла в 19:30 на 554 километре автодороги М-4 «Дон». Здесь водитель ВАЗ-21099, 19-летний студент из города Боброва, столкнулся с машиной Фотон, которая была припаркована. Молодой человек скончался в больнице от полученных травм.
 
Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения.