Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

События

Насмерть сбивший женщину на пешеходном переходе воронежец оказался алкоголиком

 

Воронежец, совершивший ДТП со смертельным исходом, оказался алкоголиком.
 
36on.ru Воронеж напоминает, что 22 ноября 2012 года в городе Воронеже на улице Волгоградская в 10:40 произошло страшное ДТП. Здесь водитель автомобиля «Рено FLUENCE», 40-летний воронежец, наехал на 39-летнюю женщину, которая пересекала дорогу в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП потерпевшая скончалась на месте от полученных травм.. Водитель же скрылся. Однако позже был задержан сотрудниками полиции.
 
23 ноября принято решение о взятии 40-летнего Евгения Богачева под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека» - сообщает прокуратура Воронежской области.
 
Установлено, что подозреваемый ранее 22 раза привлекался к административной ответственности за езду в пьяном виде, а также за оставление места дорожно-транспортного происшествия.
 
Отметим, что на момент совершения им последнего ДТП, 22 ноября 2012 года, Богачев находился в состоянии алкогольного опьянения. Прав на управление автомобилем у него не было. Дело в том, что мужчина страдает от хронического алкоголизма. С 22 марта 2010 года Богачев состоит на учете в областном наркологическом диспансере. 
 
Также установлено, что до совершения ДТП, 22 ноября, подозреваемый стал участником аварии, которая случилась в районе остановки Грузовой двор. Богачев повредил чужой автомобиль, скрывшись с места происшествия.
 
У потерпевшей, 39-летней женщины, остались два несовершеннолетних ребенка и отец-инвалид. 
 
Воронежец факт совершения ДТП признал, однако то, что он находился в состоянии алкогольного опьянения не признает.