Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

События

Насмерть сбивший женщину на пешеходном переходе воронежец оказался алкоголиком

 

Воронежец, совершивший ДТП со смертельным исходом, оказался алкоголиком.
 
36on.ru Воронеж напоминает, что 22 ноября 2012 года в городе Воронеже на улице Волгоградская в 10:40 произошло страшное ДТП. Здесь водитель автомобиля «Рено FLUENCE», 40-летний воронежец, наехал на 39-летнюю женщину, которая пересекала дорогу в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП потерпевшая скончалась на месте от полученных травм.. Водитель же скрылся. Однако позже был задержан сотрудниками полиции.
 
23 ноября принято решение о взятии 40-летнего Евгения Богачева под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека» - сообщает прокуратура Воронежской области.
 
Установлено, что подозреваемый ранее 22 раза привлекался к административной ответственности за езду в пьяном виде, а также за оставление места дорожно-транспортного происшествия.
 
Отметим, что на момент совершения им последнего ДТП, 22 ноября 2012 года, Богачев находился в состоянии алкогольного опьянения. Прав на управление автомобилем у него не было. Дело в том, что мужчина страдает от хронического алкоголизма. С 22 марта 2010 года Богачев состоит на учете в областном наркологическом диспансере. 
 
Также установлено, что до совершения ДТП, 22 ноября, подозреваемый стал участником аварии, которая случилась в районе остановки Грузовой двор. Богачев повредил чужой автомобиль, скрывшись с места происшествия.
 
У потерпевшей, 39-летней женщины, остались два несовершеннолетних ребенка и отец-инвалид. 
 
Воронежец факт совершения ДТП признал, однако то, что он находился в состоянии алкогольного опьянения не признает.