Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

События

В ДТП в Новоусманском районе погибла школьница

 

За минувшие сутки, 14 ноября 2012 года, в Воронежской области случилось 170 ДТП.
 
115 дорожно-транспортных происшествий зафиксировано в Воронеже, 19 - на федеральных дорогах, 36 - в районах области – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.
 
В результате ДТП ранения получили 18 человек, 1 человек погиб.
 
В общей сложности за прошедшие сутки, 14 ноября 2012 года, произошло 4 199 административных правонарушений. Выявлено 47 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 
 
К сожалению, автомобилисты продолжают игнорировать все предупреждения полицейских по поводу недопустимости вождения в пьяном виде. Ведь садясь за руль в нетрезвом состоянии, водитель подвергает свою жизнь, жизнь пассажиров и окружающих людей смертельной опасности.
 
Количество допущенных нарушений и пострадавших говорит о том, что ситуация на воронежских дорогах очень напряженная.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, 33 водителя перевозили детей без специальных удерживающих устройств. 84 автомобилиста не позаботились о читаемости номерных знаков автомобилей. 36 водителей использовали при вождении мобильный телефон без специальной гарнитуры. 38 водителей нарушил правила тонировки. 
 
Выявлено 43 факта нарушения правил дорожного движения пешеходами. Они привлечены к административной ответственности.
 
Одна из аварий произошла в Новоусманском районе в 11:00 на 14 километре автодороги М-4-Дон. Здесь водитель автомобиля  ВАЗ-21013,  55-летний житель села Орлово, пошел на обгон транспортного средства, которое двигалось в попутном направлении. В результате этого было допущено столкновение с машиной «Шкода Октавиа», ехавшей на встречу. В данном ДТП погибла пассажирка ВАЗ-21013, 17-летняя девушка, которая являлась дочерью водителя данного автомобиля. 
 
Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения. В данном случае это могло бы предотвратить гибель школьницы.