Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

События

125 иностранных граждан задержаны без документов в Воронежской области

 

За минувшие сутки, 5 ноября 2012 года, в Воронежской области случилось 84 ДТП.
 
60 дорожно-транспортных происшествий зафиксировано в Воронеже, 60 - в областном центре, 10 - на федеральных дорогах, 14 - в районах области – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.
 
В результате ДТП ранения получили 12 человек. 
 
В общей сложности за прошедшие сутки выявлено 8 461 административное правонарушение. 7 210 раз был нарушен скоростной режим.
 
Снова полицейские задерживают пьяных водителей. Таких фактов зафиксировано 47. В 34 случаях дети перевозились без специальных удерживающих устройств. 55 автомобилистов ездили с нечитаемыми номерными знаками. 13 водителей проехали на запрещающий сигнал светофора. 42 водителя не предоставили преимущество пешеходам.
 
Также 5 ноября текущего года сотрудники ДПС задержали несколько автомобилей.
 
Так, стражи порядка остановили на автодороге Курск – Саратов 3 автобуса с иностранными номерами. Проведенная проверка показала, что 118 пассажиров транспортных средств являются гражданами Республики Молдова. Установлено, что все они находились в России без надлежащих документов. Как стало известно 36on.ru Воронеж, граждан передали сотрудникам УФМС по Воронежской области.
 
Один автобус был остановлен сотрудниками ДПС на трассе М-4 «Дон». Проверка показала, что 6 граждан республики Вьетнам не имеют при себе надлежащих документов.
 
Несколько часов спустя, уже в другом автобусе задержали еще одного гражданина Вьетнама. У него также не было необходимых документов. 
 
Этих граждан доставили в ОМВД по Новоусманскому району.
 
А в Рамонском районе сотрудники ДПС остановили автомобиль с прицепом. Стражи порядка задержали его водителя, так как засомневались в подлинности документов на перевозимый груз. Как стало известно 36on.ru Воронеж, на данный момент выясняются все обстоятельства случившегося.
 
Помимо того, 5 ноября полицейские выявили автомобиль, который находился в угоне.