Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

События

Пьяного водителя в Воронеже остановили после погони со стрельбой

Как стало известно 36on.ru  Воронеж, чтобы остановить нетрезвого автомобилиста на легковушке, полиции пришлось пуститься в погоню и открыть стрельбу по колесам.

Этот вопиющий случай произошел сегодня ночью, 27 октября. Чтобы задержать явно пьяного автомобилиста, сотрудникам ДПС понадобилось открывать огонь. Информацию об этом случае обнародовала пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Машина двигалась по улице 232 Стрелковой дивизии. Дежурные автоинспекторы обратили внимание на то, что водитель был явно неадекватен – в полной темноте машина ехала с выключенными фарами, кроме того, автомобилист не подумал включать поворотные огни на повороте. На сигнал полицейских остановиться водитель никак не отреагировал и помчался дальше.

Тогда экипаж сотрудников ДПС отправился в погоню за нарушителем. Водитель «десятки» тоже повысил скорость движения и на требования полицейских немедленно остановиться никак не реагировал. Убегая от  экипажа ДПС, автомобилист не пренебрегал и тем, чтобы выезжать на «встречку» на большой скорости, создавая тем самым потенциально аварийные ситуации. Тогда сотрудники полиции вынуждены были открыть стрельбу по колесам преследуемой машины. Всего было произведено два выстрела. Только эта крайняя мера смогла остановить нарушителя.

Выяснилось, что водитель-лихач, управлявший «десяткой» - 29-летний безработный житель Воронежа. К тому же, автомобилист находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По сообщению представителей  полиции, действия автоинспекторов в этой ситуации признаны правомерными. Однако в целях установления более подробной картины по факту использования служебного оружия региональным управлением ГИБДД назначена проверка.