Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

События

Легковушка и КАМАЗ столкнулись в Воронеже

 

За минувшие сутки, 25 октября 2012 года, в Воронежской области случилось 131 ДТП.
 
91 дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в Воронеже. В результате ДТП 14 человек получили ранения, 3 – погибли.
 
В общей сложности допущено 6 913 административных правонарушений. 5 616 раз был нарушен скоростной режим. 
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, 50 водителей ездили с нечитаемыми номерными знаками. В 46 случаях дети перевозились без специальных удерживающих устройств. 79 автомобилистов использовали при вождении мобильный телефон, не оснащенный специальной гарнитурой. 3 водителя не предоставили преимущество пешеходам.
 
22 водителя выехали на встречную полосу движения. 42 водителя управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 12 водителей проехали на красный сигнал светофора. 51 водитель нарушил правила тонировки – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.
 
Ситуация на воронежских дорогах остается неизменной. Этому свидетельствуют человеческие жертвы.
 
Одна из аварий произошла в восьмом часу утра в городе Воронеже на улице Остужева. Здесь водитель большегрузного автомобиля «Камаз 55111-15», 50-летний воронежец, столкнулся с «ВАЗ-211140» под управлением 26-летнего молодого человека, также являющегося жителем Воронежа. В результате этого водитель легкового автомобиля скончался от полученных травм на месте происшествия. Два его пассажира доставлены в больницу.
 
Другая авария произошла в Бобровском районе в одиннадцатом часу утра на 237 километре двухпутного электрифицированного перегона «Таловая – Хреновая». Водитель автомобиля Нива выехал на переезд, несмотря на то, что горел красный сигнал светофора, и работала сигнализация, прямо перед приближающимся грузовым поездом. Машинист совершил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось.
 
24-летний водитель Нивы, житель Таловского района, доставлен в больницу. Его пассажир погиб от полученных травм.
 
Очередная авария произошла в Новоусманском районе около полуночи на  19 километре автодороги «Воронеж-Тамбов». Здесь неизвестный на автомобиле «ВАЗ 2106», выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с «ВАЗ 2109» под управлением 33-летнего жителя Липецкой области. В
данном ДТП погиб пассажир «ВАЗ 2106», 20-летний воронежский студент. Парень скончался на месте аварии от полученных травм. Оба водителя госпитализированы.
 
На данный момент полицейские разыскивают виновника дорожно-транспортного происшествия.
 
Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения. Берегите свою жизнь и жизнь своих пассажиров.