О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

События

Угонщик сжег автомобиль в Панинском районе

 

Полицейские задержали злоумышленника, который угнал автомобиль ВАЗ-2101 в Панинском районе, а затем сжег его, чтобы замести следы.
 
Еще летом текущего года местный жители тушили загоревшуюся машину. Огонь полностью уничтожил транспортное средство.
 
Стражи порядка прибыли на место происшествия и установили, что автомобиль находится в угоне. Его владелец – 62-летний пенсионер.
 
Злоумышленник был уверен, что спалив машину, удастся скрыть следы преступления. Однако парень ошибся.
 
Стражи порядка провели опрос местных жителей и вычислили подозреваемого. Им оказался 20-летний молодой человек – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, парень ранее был три раза судим за кражи и угоны транспортных средств. Он признал свою вину. Угонщик рассказал, что катался на чужом автомобиле несколько дней. Затем, он попал в ДТП. Злоумышленник наехал на препятствие, и чтобы скрыть следы преступления, решил сжечь машину. В багажнике молодой человек обнаружил бутылку с бензином. Так, угонщик облил им автомобиль и поджег его. Пустую бутылку он выбросил неподалеку.
 
На данный момент 20-летний парень задержан.
 
По факту случившегося были возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража» и по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».