Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

События

Машина «улетела» в кювет и врезалась в дерево в Воронежской области

 

За прошедшие сутки в Воронежской области случилось 102 ДТП.
 
65 ДТП зафиксировано в Воронеже, 9 - на федеральных дорогах, 28 - в районах области – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.
 
В результате 20 дорожно-транспортных происшествий ранены 26 человек, 2 – погибли.
 
Водителями допущено 10  столкновений транспортных средств, 5 наездов на пешеходов, 3 наезда на препятствие,  опрокидывание и наезд на велосипедиста.
 
В общей сложности произошло 6 432 административных правонарушения, которые совершили участники дорожного движения. Как стало известно 36on.ru Воронеж, 46 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 37 пешеходов нарушили правила дорожного движения. 100 водителей привлекли  к ответственности за нарушение правил тонировки автомобиля.
 
Одна из аварий произошла в Новоусманском районе Воронежской области на 3 километре автодороги Новая Усмань-Сомово возле села Новая Усмань. Здесь водитель автомобиля ГАЗ-31029, 29-летний житель Бабяково, не справился с управлением и выехал на обочину встречного направления, а затем, опрокинулся в кювет, и при этом, въехал в дерево. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия от полученных травм.
 
Другая авария произошла в Аннинском районе на 333 километре автодороги Курск-Воронеж-Саратов возле села Садовое. Здесь водитель автомобиля ВАЗ-2112, 29-летний житель села Моховое, столкнулся с попутно ехавшим КамАЗом с прицепом, за рулем которого находился 37-летний житель Таловского района.
 
В результате ДТП погибла 57-летняя пассажирка легкового автомобиля. Женщина скончалась на месте от полученных травм. 
 
Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения. Помните, от этого зависит не только ваша жизнь, но и жизнь тех, кто едет вместе с вами.