Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

События

Житель Воронежской области угнал у фермера грузовик

Житель Воронежской области угнал у фермера автомобиль КРАЗ и врезался на нем в домовладение.

Инцидент произошел в Нижнедевицком районе. 38-летнего местного жителя уволили за пристрастие к спиртному.

Он и два его друга выпили и решили поехать в соседнее село к приятелям. Однако отыскать того, кто мог бы их туда отвезти, мужчинам не удалось. Тогда, 38-летний местный житель предложил товарищам угнать грузовик у своего бывшего работодателя – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Мужчины осуществили задуманное и поехали в соседнее село. 38-летний злоумышленник высадил друзей и решил вернуть машину обратно в фермерское хозяйство. Однако, под воздействием алкоголя мужчина наехал на домовладение местного жителя.

Соседи вызвали полицейских. Угонщика задержали через некоторое время. Мужчина признал свою вину. Причину совершенного поступка он объясняет ранее выпитым алкоголем.

Об угоне было сообщено хозяину машины, который очень удивился случившемуся. До этого времени 53-летний фермер и не подозревал о том, что у него угнали грузовик.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».