В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

События

Автомобиль упал в реку в результате ДТП в Воронежской области

За прошедшие сутки в Воронеже и области произошло 131 ДТП.

В результате 13 ДТП, случившихся по вине водителей, ранены 13 человек, 3 – погибли. В двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали дети – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Водители допустили 4 столкновения, 2 наезда на пешеходов и мотоциклистов, наезд на препятствие, опрокидывание. Причиной 7 ДТП является нарушение скоростного режима.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, за минувшие сутки участниками дорожного движения совершено 12 611  административных правонарушений. 11 554 из них произошли из-за неправильно выбранного скоростного режима.

38 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 20 выездов на полосу встречного движения. В 48 случаях дети перевозились без специальных удерживающих устройств.  

Все это говорит о том, что ситуация на дорогах Воронежа и области остается неблагоприятной. Каждый день гибнут люди. Доказательством тому является очередные ДТП, в которых есть погибшие.

Одно из ДТП случилось в Новоусманском районе возле села Рыкань. 41-летний  воронежец, управлявший автомобилем SsangYong-Kyron, не справился с управлением, и машина опрокинулась, упав в реку Усманка. Водитель скончался на месте происшествия от полученных травм.

Другое ДТП случилось в Бобровском районе на 606 километре автодороги М-4 «Дон». За рулем автомобиля «Фольксваген-Поло» находилась 50-летняя жительница Краснодара. Она не справилась с управлением, в результате чего наехала на заградительный столб. Женщина скончалась в больнице от полученных травм.

Еще одно ДТП случилось в  Борисоглебском районе возле села Третьяки. 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 столкнулся с мопедом «Альфа», которым управлял 65-летний местный житель. В результате ДТП пенсионер скончался в больнице от полученных травм.

Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения.