Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

События

Автомобиль упал в реку в результате ДТП в Воронежской области

За прошедшие сутки в Воронеже и области произошло 131 ДТП.

В результате 13 ДТП, случившихся по вине водителей, ранены 13 человек, 3 – погибли. В двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали дети – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Водители допустили 4 столкновения, 2 наезда на пешеходов и мотоциклистов, наезд на препятствие, опрокидывание. Причиной 7 ДТП является нарушение скоростного режима.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, за минувшие сутки участниками дорожного движения совершено 12 611  административных правонарушений. 11 554 из них произошли из-за неправильно выбранного скоростного режима.

38 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 20 выездов на полосу встречного движения. В 48 случаях дети перевозились без специальных удерживающих устройств.  

Все это говорит о том, что ситуация на дорогах Воронежа и области остается неблагоприятной. Каждый день гибнут люди. Доказательством тому является очередные ДТП, в которых есть погибшие.

Одно из ДТП случилось в Новоусманском районе возле села Рыкань. 41-летний  воронежец, управлявший автомобилем SsangYong-Kyron, не справился с управлением, и машина опрокинулась, упав в реку Усманка. Водитель скончался на месте происшествия от полученных травм.

Другое ДТП случилось в Бобровском районе на 606 километре автодороги М-4 «Дон». За рулем автомобиля «Фольксваген-Поло» находилась 50-летняя жительница Краснодара. Она не справилась с управлением, в результате чего наехала на заградительный столб. Женщина скончалась в больнице от полученных травм.

Еще одно ДТП случилось в  Борисоглебском районе возле села Третьяки. 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 столкнулся с мопедом «Альфа», которым управлял 65-летний местный житель. В результате ДТП пенсионер скончался в больнице от полученных травм.

Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения.