Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

События

Факт аварии с участием вип-кортежа Медведева подтвержден

На днях пресс-служба Дмитрия Медведева подтвердила информацию о том, что во время пребывания премьер-министра на Камчатке произошла авария с участием одной из машин вип-кортежа.

Наталья Тимакова, пресс-секретарь Дмитрия Медведева, сообщила, что авария случилась по вине водителя ФСО. Машину занесло на дороге, потому что у нее лопнуло колесо. По словам Тимченко, были проведены обычные для таких ситуаций процедуры, ГАИ провело расследование, страховка выплачена. В такой ситуации пострадавшая должна получить полагающуюся ей компенсацию, однако Наталья Тимакова сообщила и о том, что в суд пострадавшие в ДТП так и не обратились. Кроме того, пресс-служба подчеркнула, что факта столкновения никто не замалчивал, а видеозапись приобщена к материалам следствия.

Как уже сообщал 36on.ru Воронеж, более месяца назад в интернет был выложен видеоролик, на котором отчетливо видно, как одна из машин вип-кортежа  Медведева зацепила автомобиль Тойота Ленд Крузер, стоявший на обочине. В машине в момент аварии находилась автомобилистка Ольга Куклина  и ее шестимесячная дочь. Однако лишь недавно женщина решилась рассказать об аварии в СМИ и информация широко разошлась по стране. В частности, Ольга Куклина поведала о том, что сотрудники ФСО  доказывали ей, что авария произошла только по ее вине, о том, что компенсация ей выплачена лишь частично. Также журналисты СМИ выяснили, что в сводках краевого управления ГИБДД это ДТП никак не отражено.