Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

События

Спорт и роскошь: новый Audi S8 приходит в Россию

Спортивная версия флагманской модели Audi готова покорять сердца российских ценителей скорости, высоких технологий  и безупречного стиля. Автомобиль доступен для заказа в салонах официальных дилеров по цене от 5 338 800 рублей.

Audi S8 – это большой, роскошный и невероятно мощный седан. Новый двигатель 4.0 TFSI выдает впечатляющие 520 л.с. Два турбонагнетателя с технологией twin-scroll обеспечивают великолепную тягу даже на низких оборотах. С этим мотором новый Audi S8 ускоряется до 100 км/ч всего за 4,2 секунды – показатель, достойный настоящего спорткара. Автомобили оснащаются системой полного привода quattro и восьмиступенчатой трансмиссией tiptronic.

Помимо выдающейся динамики новый Audi S8 отличается образцовой эффективностью. В режиме частичной нагрузки блок управления двигателем отключает часть цилиндров; но стоит нажать на педаль акселератора посильнее – и водителю вновь доступна вся мощь турбированного V8.

О спортивном характере Audi S8 можно судить не только по великолепной управляемости, но и по внешнему виду. Решетка радиатора singleframe платиново-серого цвета получила новый дизайн; боковые воздухозаборники в стилистике моделей Audi серии «S» с полированными черными решетками оснащены поперечными вставками под алюминий. Два двойных хромированных  выхлопных патрубка и диффузор с поперечной планкой расставляют визуальные акценты в задней части автомобиля.

Интерьер Audi S8 впечатляет продуманными дизайнерскими решениями, уровнем оснащения и богатством отделки. Сиденья обиты высококачественной кожей Valcona, в оформлении салона применяются алюминиевые и карбоновые вставки.

Богатство комплектации нового Audi S8 полностью соответствует высокому статусу модели. В список стандартного оснащения входят:

  • система MMI® с цветным дисплеем и жестким диском на 20 ГБ;
  • акустическая система Audi sound system (10 динамиков + сабвуфер);
  • светодиодная оптика спереди и сзади;
  • пакет дополнительного освещения салона;
  • система превентивной безопасности Audi pre sense basic;
  • парковочный ассистент.

Помимо стандартного оборудования, для Audi S8 доступны все высокотехнологичные опции, предлагаемые для модельной линейки Audi А8. Комплекс вспомогательных систем включает в себя адаптивный круиз-контроль с функцией stop&go, ассистент перестроения, ассистент поддержания полосы движения, индикатор ограничения максимально допустимой скорости, систему ночного видения с функцией распознавания пешеходов, автомобильный телефон с интерфейсом Bluetooth и бортовую точку беспроводного доступа в Интернет.
Заказать автомобиль и подобрать список необходимого оборудования можно в авторизованных дилерских центрах Audi. Цена автомобиля в стандартной комплектации составляет 5 338 800 рублей.