Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

В Воронежской области от укусов клещей пострадали уже 77 человек

Приставы арестовали иномарку и освободили под снос незаконный гараж жителя Воронежа

Пожар на мусорном полигоне привлёк внимание воронежских экологов
 

В Воронеже в середине недели недели потеплеет до +26 градусов

События 14227

Презентацию нового кроссовера Lifan X50, «Авто-Сити» превратил в праздник

some alt text
Уже давно ни для кого не секрет, что за последние несколько лет китайский автопром  сделал огромный шаг вперед. И, чего греха таить, по многим параметрам перегнал отечественных автопроизводителей. Все чаще воронежцы останавливают свой выбор на автомобилях из «Поднебесной», а если конкретнее, то на марке Lifan. Причиной тому является, как оптимальное соотношение цена-качество продукции, так и философия Lifan Motors в целом. Основана она на трех составляющих. Это качество, инновации и забота о клиентах. Верность этим принципам позволила компании прочно занять место на рынке автомобилестроения и завоевать  множество сторонников. В том числе и в Воронеже. 
 
 
В субботу, 18 июля,  дилер автоконцерна Lifan, компания «Авто-Сити», провела для воронежцев торжественную презентацию нового молодежного кроссовера. Знакомтесь -  Lifan x50.
 
В этом шедевре автомобилестроения собраны все последние инновационные разработки в данной отрасли. Габариты кузова Lifan X50 (длина 4100 мм, ширина 1722 мм, высота 1540 мм, колесная база 2550 мм) позволяют ему быть идеальным автомобилем, как для города, так и для бездорожья. И это не удивительно, так как дорожный просвет кроссовера достигает 185 мм, а при полной нагрузке 165 мм.
 
 
Внешний вид автомобиля завораживает. Дизайнерам удалось  отойти от привычных жестких линий, которые присущи большинству автомобилей этой категории. X50 выделяется на общем фоне лаконичной и притягательной внешностью. 
 
О достоинствах новинки китайского автопрома, можно говорить бесконечно. Все элементы отделки салона говорят о динамичности, высокой комфортабельности и функциональности. 
 
 
Безопасность автомобиля так же на высоте. В производстве модели применяется высокопрочный кузов (42% кузовных панелей имеют программируемую деформацию), поглощающий энергию удара и рассеивающий ее на силовой каркас. Кроме того в автомобиле установлено 6 подушек безопасности и множество датчиков, обеспечивающих максимальную безопасность водителя и пассажиров.
 
Lifan X50 - экономичный автомобиль. Надежный двигатель объемом 1,5 литра  снабжен системой регулирования фаз газораспределения и развивает максимальную мощность в 103 л.с.  
 
 
Lifan X50 в комплектации «Комфорт» удивит своего владельца своим оснащением. Кондиционер, мультимедийная система, парктроник, кожаный салон и множество других опций приятно удивят автолюбителей. А цена кроссовера в данной комплектации – всего 499 тысяч рублей.
 
Высокая эффективность и экономичность, эргономичный дизайн и максимум полезного пространства, универсальность и большая мощность - все это выгодно отличает Lifan X50 от конкурентов.
Организаторы мероприятия постарались на славу и дали возможность каждому  желающему окунуться в атмосферу семейного праздника.
 
 
Пока виновник тожества «встречал» гостей на входе в торговый центр, в амфитеатре первого этажа собирались зрители,  и разворачивалось действо. Организаторы смогли угодить всем.  Обладатели изысканного вкуса, могли усладить свой слух волшебными звуками дуэта скрипок.  
 
 
Приглашенные резиденты «Камеди» Профессор и Близ,  развлекали посетителей веселыми переделками популярных песен.
 
 
А выступление танцевального коллектива, очень симпатичных и спортивных девушек, однозначно произвело неизгладимое впечатление на гостей. По крайне мере на  представителей сильного пола. 
 
 
Кроме культурной программы, каждый желающий мог поучаствовать в многочисленных конкурсах. Никто из участников не ушел без подарка. 
 
 
 
Самых маленьких гостей мероприятия развлекали аниматоры и вездесущий  сверхпозитивный мим. 
 
 
В перерывах между конкурсами  и выступлениями артистов, ведущий рассказывал гостям презентации об истории компании Lifan Motors и о самом автомобиле. Причем делал он это так эмоционально, что даже случайные посетители презентации, заинтересовавшись, подходили к менеджерам с многочисленными вопросами. С некоторыми из них нам удалось пообщаться:
 
Андрей, 49 лет, инженер: "Честно говоря, я раньше недоверчиво относился к китайскому автопрому.  На презентацию попал случайно. И обалдел, если честно. Такой шикарный автомобиль за такие смешные деньги? У меня сын недавно права получил. Думали как раз над тем, какую машину покупать. Сегодня для себя решил все однозначно. Буду рекомендовать  ему Lifan x50."
 
Сергей, 29 лет, менеджер: " Последнее время думал о приобретении семейного автомобиля. Как-ни-как двое детей, коляску возить надо. И то что увидел и услышал на презентации меня приятно удивило. Во-первых, цена не высокая. Во-вторых, при небольших размерах, огромный багажник. Ну и в-третьих, то что даже в минимальной комплектации есть все необходимое для комфортного вождения. Думаю, что для нашей семьи, Lifan X50, оптимальный автомобиль." 
 
Китайская мудрость гласит: "Искренняя улыбка посылает энергию любви, которая обладает удивительной силой". А если судить по количеству улыбок, которые появились на лицах гостей презентации, то можно сделать вывод, что компания "Авто-Сити" со своей задачей справилась. И каждое подобное мероприятие должно давать им силы для новых свершений, а всем их клиентам море положительных эмоций.
 
 
 
 
ООО "Авто-Сити"
адрес: г. Воронеж, проспект Патриотов, 47
тел. +7 (473) 200-80-20
www.lifan-voronezh.ru
 
на правах рекламы