Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

События

В ДТП на Украине с россиянами 7 июля погибли 15 человек

Как стало известно 36on.ru Воронеже, на Украине в Черниговской области произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса, в котором находились россияне. В результате аварии погибли 15 человек. Об этом происшествии сообщил СМИ официальный сайт МЧС Украины.

 
Авария произошла рано утром (примерно в 6:30 по московскому времени) сегодня (7 июля) между населенными пунктами село Красное и деревня Топчиивка на трассе Киев-Чернигов. Водитель, управлявший пассажирским автобусом SCANIA допустил ошибку в управлении, съехал на обочину, где автобус и перевернулся.
 
Как стало известно, 15 человек погибли, а так же около 15 человек получили травмы различной степени тяжести. На момент аварии в автобусе находились 41 человек.
 
Перевернувшийся и разбившийся автобус следовал из города Великие Луки из Псковской области в столицу Украины Киев. По сообщению агентства РИА Новости (которое ссылается на МЧС РФ), находившиеся в автобусе россияне были паломниками.
 
Воронежский городской портал - 36on.ru пытается выяснить были ли среди пострадавших воронежцы. Мы будем информировать читателей о случившемся происшествии.