Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

События

Белорусский "МАЗ" и российский "КамАЗ" создадут совместный холдинг

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на днях Белоуссия объявила, что передаст 75% минус одна акция компании "МАЗ" в совместное автомобильное предприятие с российским "КамАЗом".

 
По информации портала РИА Новости, "КамАЗ", в свою очередь, для соблюдения паритетности в новом автохолдинге, на которой настаивала белорусская сторона, передаст партнерам 49,9% своих акций.
 
В пресс-службе президента Белоруссии Александра Лукашенко уже сообщили, что принципиальное согласие о создании единого российско-украинского автохолдинга уже достигнуто и в ближайшее время будут объявлены подробности нового производственного союза.
 
Отмечается, также, что обе сторону согласились также с последними оценками обоих автомобильных предприятий, сделанными независимыми международными экспертами. Так, согласно их подсчетам, стоимость "КамАЗа" была оценена в 1,6 миллиардов американских долларов, стоимость "МАЗа" - в 1,1 миллиарда долларов.
 
По мнению ряда отечественных аналитиков общий оборот российско-белорусского автохолдинга может составить до 7 миллиардов евро.
 
Напомним, что о возможности объединения "КамАза" и "МАЗа" было объявлено еще в ферале текущего года. Однако, после долгих переговоров, договориться сторонам удалось лишь в этом месяце.